Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Goodman2011 писал(а):
Scarlett писал(а):
В Москве они как в другой стране. А у нас, знаю, порядочные девушки находят достойных парней. У нас сходить то некуда, где знакомиться? Приходят люди с работы и в Интернет.... Знаю несколько удачных браков через сайт знакомств, и без всяких "дашь, не дашь" на первом свидании.

Не знаю может конечно я консерватор, но ИМХО полная лажа все эти сайты , чаты , обьявления и прочая хрень, убивает на корню всю прелесть знакомства с девушкой, флирт , игра слов, полунамеки остроумие и так далее, все это закаляло, развивало воображение и уверенность в себе и своих возможностях...щас это сходит на нет...получаецца че? Хошь поибацца отсортировал поиск , тебе прога выдала тех которые не прочь перепихнуцца и разбежацца, хошь женицца (выйти замуж) захотел (а) опять же перенастроил поисковик и нашел готовеньких переть у Загс...бля ну скучно становиться жить на этом свете...мои соболезнования подрастающему поколению че они имеют в итоге:ролевые игры (имеется ввиду не те замечательные игры ну где там сантехник и горничная :lol: а лабуда типа варкрафта ) по сути виртуальный мирок где живет и общается сознание многих жителей нашей планетки,вирт общение, вирт знакомства, вирт секс, контра (ботанский вид спорта).....скучно ребятки...на выходе получаецца какое то гамно ., слава богу оно тоже виртуальное

Goodman, вы не забывайте, что не только 20-25летние сидят на сайтах знакомств, но и люди в возрасте, которые точно не будут знакомиться на улице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Это уже не страсть,а похоть. Я про страсть,которая любовью станет!Скажете так не бывает?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Соловей, бывает. Однако, зачастую бывает так, что законный муж в известность не ставится про эту внезапно возникшую всепоглощающую страсть, а продолжает жить в счастливом неведении и с рогами...

Goodman2011 писал(а):
а лабуда типа варкрафта


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч :) если у меня будет сын , и я спустя лет этак 15-18 увижу вместо нормального пацана дома, сутулого задрота с пролежнями на заднице со стоящей рядом утыканной за ночь бычками пепельницой, который будет проепывать мои бабки на покупку каких нибудь золотых сандалей или ледяного меча второго уровня силы, а с девахами спать по вебке....бля буду я его пристрелю и сяду, ибо ИМХО это один хер не жизнь....а щас львиная часть отроков именно так и проводят время, мы конечно были не ангелы, бухали как слоны, тискали ПТУшниц поведения Light и курили дары природы, но сцуко зато есть что вспомнить..а чтобы вот так просиживать по 12 часов пялясь в экран монитора да ну нах...люди -создатели проектов WOW, VK , одноклассников-собутыльников, колотят бабло и живут вполне реальной жизнью...тырнет вещь полезная и нужная, крайне помагает скрасить часы досуга на работе или дома.....но блять в молодом возрасте менять все прелести реальной ничем не обремененной жизни на волшебные миры WOW, ИМХО дэбилизм полнейший....не играл никогда и даже начинать не хочу...безумная трата времени.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, просто ИРЛ повальное блядство и скотство, а в ММОРПГ эльфы, принцессы и единороги, и многим людям гораздо комфортнее в этом виртуальном мире.

Да и на кой болт мне этот ваш реал сраный, где одно говно? Говоришь это не жизнь? А что жизнь? Рвать жопу, зарабатывая деньги, чтобы на тебя обратила внимание и соизволила подставить пи3ду какая-нить блядь? Это ты называешь полноценой жизнью?

Ну, каждому своё хуле, но лично я в гробу видал такую "полноценную жизнь".

Я у ж лучше с принцессами и единорогами в ММОРПГ задротить буду :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
Goodman2011, просто ИРЛ повальное блядство и скотство, а в ММОРПГ эльфы, принцессы и единороги, и многим людям гораздо комфортнее в этом виртуальном мире.

Да и на кой болт мне этот ваш реал сраный, где одно говно? Говоришь это не жизнь? А что жизнь? Рвать жопу, зарабатывая деньги, чтобы на тебя обратила внимания и соизволила подставить пи3ду какая-нить блядь? Это ты называешь полноценой жизнью?

Ну, каждому своё хуле, но лично я в гробу видал такую "полноценную жизнь".

Я у ж лучше с принцессами и единорогами в ММОРПГ задротить буду :D

тык это тада матрица какая то получаецца..ты там не в колбе какой нидь прохлаждаесся с штекером в голове? :) а потом гришь социофобия социофобия прогрессирует....естессно прогрессирует ептить....рога нет? не прынцесса? ите на xxx, приходите завтра....неее ну нах....тык там то такие же цели как и в реале? а? бабла надо? без бабла йух купишь золотые сандали...а без сандалей прынцесса те не даст и единорог не прокатит..и не даст :D , вывод? тот же хер тока в профиль......тот же процесс развития, выполняешь какие то задания получаешь опыт и виртуальное бабло (в реале это называцца работа), дал пи3ды собрату все отобрал нажитое непосильным трудом сильный жрет слабых (сплошь и рядом)...наличие иерархии-уровни....сила=бабло...я зайду туда с миллионом живых баксов и первым уровнем, куплю какого нидь ипейшего героя, пи3датую амуницию, и отхyячу тебя, который там три года шкуру трет..и прынцессу с единорого уиграю, потом поймаю кого нибудь и опять уиграю.....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Последний раз редактировалось Goodman2011 Ср 25 янв 2012, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, ну я не геймер, в подробности не вдавался, просто у меня товарищ уже который год в ММОРПГ задрачивает - говорит, что ему там гораздо комфортнее и вертел он на xую весь этот ваш реал :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
я тоже не геймер и даже вроде слава богу знакомых задротов не имею, но товарищ твой немного опосля хватиться что вся его жизь-это выдуманный трах с выдуманной прынцессой и выдуманные скачки на выдуманном единороге с выдуманным мечом и выдуманных сандалях...грустно и печально .....всю жизнь думал что вертел на xую реал, а оказалось что вертели тебя......причем количественно и качественно много

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, да не, мы в свое время нормально пожили "полноценной жизнью", всё как ты и описываешь примерно, задрачивать он в 24 года начал и не от хорошей жизни.

А социофобия да, вот последний раз пошел на отдыхающей вахте в чудо-барчик с девочкой, сидим пьём, и вроде делать что-то надо, какие-то действия предпринимать, а сам думаю: "наxуя вообще пошел? что я тут делаю вообще?"

Ну и девочка тоже поди там - "Бля, ну и мудак!"

такие дела

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
ну значит девочка была не та что хотелось...когда та, обычно таких вопросов по идее не должно возникать :)
или причина кроецца здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=6S28xXXnEFk

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, да просто состояние какое-то, что-то вроде осознания полной бессмысленности всего происходящего или что-то типа того...

Я бы, наверное, с удовольствием полностью во сны ушел например, если бы такое возможно было

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
Goodman2011, да просто состояние какое-то, что-то вроде осознания полной бессмысленности всего происходящего или что-то типа того...

Я бы, наверное, с удовольствием полностью во сны ушел например, если бы такое возможно было

http://az.lib.ru/b/brjusow_w_j/text_0370.shtml
читани , актуально по теме...давно еще в детстве читал, мама педагог у меня, поэтому с нормальной детской литературой напряженка была :)
ну а так все и всегда имеет смысл, подобных мыслей у себя не замечал, хотя гамна в житухе тоже хватало конечно...но тута сцуко без теории "стакан наполовину полн" не проживешь, внатуре тада хоть спи...опять же не факт что присницца тебе райский уголок а не фреди в полосатом свитере или военком с призывным письмом

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Мальчики, а чего вы вдруг заматерились. вам не стыдно? тут общество воспитанных девушек имеется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
У них своя тема обрисовывается - как, когда и кого.... Скоро Goodman выложит инструкцию по съему :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 янв 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011, 15:44
Сообщения: 874
Goodman2011
+1

_________________
Азиата обидеть может каждый,но не каждый успеет извенится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 1.264s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100