Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Ворфоломей писал(а):
Пьяная баба себе не хозяйка

Femina in vino non curator vagina.


Последний раз редактировалось Морда Вт 24 янв 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Ворфоломей писал(а):
А ваще то что там случилось можно охарактеризовать так: Пьяная баба себе не хозяйка, видели там характерную бутылку в руках. Все просто как белый день а вы тут в философию.

Вот-вот, еще и споил. Какой коварный тип гражданской наружности.... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Морда писал(а):
Ворфоломей писал(а):
Пьяная баба себе не хозяйка

Femina in vino non kurator vagina.


Ну зачем уж так то.. я старался быть политкорректным а ты вся малину обговнял :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Scarlett писал(а):
Уровень не тот, по-моему, такие девушки рассматривают подобный мужской пол только в качестве рабочей силы.

Даже в фильмах Тинто Брасс не говоря уж о немецком жесткаче часто можно увидеть обратное :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Ворфоломей писал(а):
Морда писал(а):
Ворфоломей писал(а):
Пьяная баба себе не хозяйка

Femina in vino non kurator vagina.


Ну зачем уж так то.. я старался быть политкорректным а ты вся малину обговнял :(

Латынь не знаю...но думаю русский вариант пословицы я понял :D :D :D

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димитрий писал(а):
Scarlett писал(а):
Уровень не тот, по-моему, такие девушки рассматривают подобный мужской пол только в качестве рабочей силы.

Даже в фильмах Тинто Брасс не говоря уж о немецком жесткаче часто можно увидеть обратное :D

Мы говорим о действительном , а не о мужских ( возможно и женских) эротических фантазиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
не совсем по теме. но.. некоторые мысли по поводу интима на первом свидании...
мне тут знакомая рассказала, что если знакомишься с парнем на сайте знакомств. он, предлагая встретиться сразу задает вопрос - будет секс или нет. и если секса не будет - то свидание аннулируется. причем - это сейчас чуть ли ни норма (подруга живет в Москве) - парню смысла нет встречаться с "недающей девушкой" если вокруг куча "дающих".
получается, что у порядочной девушки почти нет шансов на этих сайтах.. и видимо не только на сайтах... чтоб что то получить.. видимо надо сначала дать :)

я прям загрузилась что то на этот счет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
не совсем по теме. но.. некоторые мысли по поводу интима на первом свидании...
мне тут знакомая рассказала, что если знакомишься с парнем на сайте знакомств. он, предлагая встретиться сразу задает вопрос - будет секс или нет. и если секса не будет - то свидание аннулируется. причем - это сейчас чуть ли ни норма (подруга живет в Москве) - парню смысла нет встречаться с "недающей девушкой" если вокруг куча "дающих".
получается, что у порядочной девушки почти нет шансов на этих сайтах.. и видимо не только на сайтах... чтоб что то получить.. видимо надо сначала дать :)

я прям загрузилась что то на этот счет :)

а зачем порядочной девушке тусить на этих сайтах? ИМХО нормальный СВОБОДНЫЙ парень туда не ногой...либо ботан, либо извращенец, либо женатый....в реале не судьба? 8) до чего мир довел прогресс...скоро водку пить виртуально будем

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Эквилибриум

Порядочной девушке на сайте знакомств?! :lol: Отжиг! Я пацталом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Ворфоломей писал(а):
Эквилибриум

Порядочной девушке на сайте знакомств?! :lol: Отжиг! Я пацталом!

На сайте знакомств очень много порядочных девушек. Уж точно больше, чем на дискотеках и в кабаках! Мне кажется, чем больше существует способов знакомиться, тем лучше. И мне кажется, знакомство по интернету ничем не хуже знакомства на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
В Москве они как в другой стране. А у нас, знаю, порядочные девушки находят достойных парней. У нас сходить то некуда, где знакомиться? Приходят люди с работы и в Интернет.... Знаю несколько удачных браков через сайт знакомств, и без всяких "дашь, не дашь" на первом свидании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Scarlett писал(а):
В Москве они как в другой стране. А у нас, знаю, порядочные девушки находят достойных парней. У нас сходить то некуда, где знакомиться? Приходят люди с работы и в Интернет.... Знаю несколько удачных браков через сайт знакомств, и без всяких "дашь, не дашь" на первом свидании.

+1. Я тоже знаю несколько счастливых пар, познакомившихся по интернету. А желающих "дать" и "взять" полно не только в интернете, но и в реале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
У меня тоже есть знакомая девушка(и очень хорошая девушка,кстати!),которая нашла себе парня через интернет.Очень хорошая получилась пара,просто созданы друг для друга. Уже полгода как женаты. Так что способ знакомства значения не имеет.
А про секс на первом свидании...Почему сразу непорядочная девушка? Может просто взаимная страсть.Разве так не бывает?Лично я в это очень даже верю.Кстати, у Бунина(или классик русской и мировой литературы вам не пример?)есть рассказ, в котором замужняя женщина отдаётся незнакомому мужчине,имени которого даже не знает. И автор её не осуждает-потому что любовь,вот такая внезапная,но любовь!И разве более порядочны девушки,которые ложатся в постель только на 101-ом или каком-то там по счёту свидании без всякой любви? Мне кажется,что глупо думать,какое это по счёту свидание(можно уже в койку или нет).Человек тебе или нравится и ты хочешь быть с ним, или не нравится и вряд ли понравится вообще,тогда и встречаться смысла нет совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Scarlett писал(а):
В Москве они как в другой стране. А у нас, знаю, порядочные девушки находят достойных парней. У нас сходить то некуда, где знакомиться? Приходят люди с работы и в Интернет.... Знаю несколько удачных браков через сайт знакомств, и без всяких "дашь, не дашь" на первом свидании.

Не знаю может конечно я консерватор, но ИМХО полная лажа все эти сайты , чаты , обьявления и прочая хрень, убивает на корню всю прелесть знакомства с девушкой, флирт , игра слов, полунамеки остроумие и так далее, все это закаляло, развивало воображение и уверенность в себе и своих возможностях...щас это сходит на нет...получаецца че? Хошь поибацца отсортировал поиск , тебе прога выдала тех которые не прочь перепихнуцца и разбежацца, хошь женицца (выйти замуж) захотел (а) опять же перенастроил поисковик и нашел готовеньких переть у Загс...бля ну скучно становиться жить на этом свете...мои соболезнования подрастающему поколению че они имеют в итоге:ролевые игры (имеется ввиду не те замечательные игры ну где там сантехник и горничная :lol: а лабуда типа варкрафта ) по сути виртуальный мирок где живет и общается сознание многих жителей нашей планетки,вирт общение, вирт знакомства, вирт секс, контра (ботанский вид спорта).....скучно ребятки...на выходе получаецца какое то гамно ., слава богу оно тоже виртуальное

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Соловей писал(а):
У меня тоже есть знакомая девушка(и очень хорошая девушка,кстати!),которая нашла себе парня через интернет.Очень хорошая получилась пара,просто созданы друг для друга. Уже полгода как женаты. Так что способ знакомства значения не имеет.
А про секс на первом свидании...Почему сразу непорядочная девушка? Может просто взаимная страсть.Разве так не бывает?Лично я в это очень даже верю.Кстати, у Бунина(или классик русской и мировой литературы вам не пример?)есть рассказ, в котором замужняя женщина отдаётся незнакомому мужчине,имени которого даже не знает. И автор её не осуждает-потому что любовь,вот такая внезапная,но любовь!И разве более порядочны девушки,которые ложатся в постель только на 101-ом или каком-то там по счёту свидании без всякой любви? Мне кажется,что глупо думать,какое это по счёту свидание(можно уже в койку или нет).Человек тебе или нравится и ты хочешь быть с ним, или не нравится и вряд ли понравится вообще,тогда и встречаться смысла нет совсем.

Бунин в первую очередь Мужчина! В страсть очень хорошо верю! Страсть может быть и быть очень яркой. Но я за то , чтобы головой думать и сердцем! Я за Любовь! Страсть проходит быстро, а любовь нет...
Страсть может быть сегодня к одному, завтра к другому... Училась я с одной такой страстной девушкой, она пол Кемерово переимела, ни они ее , именно ОНА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.174s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100