Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
http://www.youtube.com/watch?v=URzAlzoJ ... re=related
Уж очень мне понравился этот клип!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 13:53
Сообщения: 448
Молодец мужик! :lol: Чувствую все деньги спустил, если еще и в долги не влез. Главное что бы это того стоило : :)

_________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Elisss писал(а):
Молодец мужик! :lol: Чувствую все деньги спустил, если еще и в долги не влез. Главное что бы это того стоило : :)

судя по разочарованной мордашке предмета его обожания, это того не стоило.... :lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=XFURc_YkJjk
по теме но ИМХО здесь концовка более оптимистичная :)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Что получается? Что все бабы Б что-ли? :D если исходить из того ролика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yurginez писал(а):
Что получается? Что все бабы Б что-ли? :D если исходить из того ролика.

далеко не все но Б доминируют явно :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011
в клипе Зверей девушка то знала что ей дурят голову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
Goodman2011
в клипе Зверей девушка то знала что ей дурят голову

ну там то да,я почему и говорю, что он мне нравиться гораздо больше, а в первом то клипе она как раз клюнула на беху и презентабельный вид и разочарованно хлопающие глазки хепи енда не подразумевали :)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
ну так она и сама вроде ничего так... и видимо должность нормальная... нафиг ей работяга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
ну так она и сама вроде ничего так... и видимо должность нормальная... нафиг ей работяга...

есть в Ваших словах правда Эквилибириум не поспоришь, если чувак в таком бородатом возрасте сборщик мебели, наверняка он им и останется, тем более если для бабсклея меняет образ-значит комплексует сам ....но опять же повторюсь я уже в другой теме это писал : "Чтобы стать генералом нада бы выйти замуж за лейтенанта" а очень много случаев сейчас когда девочка одним махом из грязи в князи хочет скакнуть, вот это мягко говоря не айс. Не читали смски на РУТВ допустим? :) "ищу парня на машине" "ищу спонсора" " ищу материально и жилищно обеспеченного" ну ведь "фу" же ? а? кстати девушка играет немаловажную роль в финансовом и карьерном росте мужа (парня)....кто то поддерживает все начинания, кто то пилит и тыкает на более успешных подруг...и результат на выходе разный

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 все верно, но и мужчина тоже не вправе претендовать на шикарную женщину не вложив в нее ничего (причем я имею ввиду не только финансы) и не имея возможности содержать эту красоту..
а то заработок 10 тыров, а хотят Джоли и как то в голову не приходит, что любая может стать Джоли. если каждый день спортзал, салоны, дорогой визажист и стилист. качественная одежда - не с рынка. и немаловажо сексуальность, блеск и уверенность в глазах (прошу не путать с вульгарностью и голодным взглядом нимфоманки)
а эти вещи достигаются не финансовыми затратами, а отношением к женщине как к королеве...

мне есть с чем сравнить.. я насмотрелась на межполовые отношения в Юрге... когда женщина с гордостью заявляет - что ее мужик ревнивый очень, побивает ее иногда - любит сильно...
поэтому, если женщина поступает непорядочно раззевая рот на чужое добро.. мужчины тоже частенько хотят без особых усилий и затрат поиметь королевишну :)

вот часто проскакивает - все они Б, им только одно надо.. так потому что ищут по барам чтоб ноги до ушей... а обрати внимание на простую девчонку. серую мышку. подари ей свою любовь и внимание. и персональная королева будет у тебя дома. причем гораздо более ценно, то что королевой она стала благодаря твоим рукам.. ну или благодаря другим местам, которые из женщин делают королев :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум
Вы так говорите как будто я с Вами спорил :) помойму говорим с одним вектором только на разных языках, НО....когда в голове у девочки акромя калькулятора ничего нет, это заканчивается печально, впервую очередь для самой девушки ибо поиск строго по колешельку для неглупого человека как правило виден как на ладони , отсюда вытекает разрыв после истечения гарантийного срока, так как если ты понимаешь что ПОКУПАЕШЬ девушку, то почему бы не поменять ее на более новую модель? Опять же если взять это клип как отправную точку , а мож вот этот сборщик познакомившись с такой чудесной девушкой постарался бы круто изменить свою жизнь? уехал бы на вахту зарабатывать бабло на беху, квартиру и шубу? ведь это же как в Простоквашино: Почему я раньше такой злой был? потому что у меня велосипеда не было :lol: :lol: так и тут....нельзя понять по челу перспективный он или нет, не узнав его...согласны? седня сборщик мебели -завтра хозяин мебельной фабрики, и такое бывает...так вот если она прошла бы путь от сборщика до хозяина вместе с ним, были бы ей и солярии и бэхи и так далее по реестру который вы упоминали, ибо это не его деньги ...это ИХ деньги, общие, вместе пройденный путь...а когда она сразу хочет охомутать олигатора, в итоге получается содержанка с четким фиксированным (подозреваю не очень большим) пособием на жили были, выплаты которого прекратяться когда получит статус совершеннолетней более новая модель :)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 не, я вижу что не спорите... это я дискуссию поддерживаю :) и эмоции выплескиваю, накипевшие за последнее время чтения нашего форума..
но желание девушек иметь кавалера с хорошим достатком, тоже оправдано.. чтоб не мыкаться потом с детями по съемным квартирам... и не выбивать алименты в размере 1 т.р с боем...
конечно когда 3 класса образования и рязанский выговор.. а метит туда же - в алигарши, это глупо :)
честно говоря, любые отношения можно свести к рынку..даже идеальные..
и конечно, чтоб заиметь богатого мужа, надо быть "товаром" что надо. чтоб не стыдно было перед друзьям олигархами похвастаться - 5-ю высшими образованиями и тестем- генералом.. а не просто в сауне попарить :)
(это мысли навеянные соседним топиком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум
как пример у меня хороший знакомый живет в одном крупном городе, очень богатый человек сейчас, занимается фасовкой масла, ну покупает образно говоря вагон и расфасовывает по пачкам, у него своя торговая марка , бренд и ты ды...короче целая фабрика, так вот ему за 40 лет....прилично так за 40 , была у него жена, с студенчестве поженились..красивая такая модельной внешности...была в свое время..так вот, имея на руках диплом врача, ни дня нигде не работала....даже в период развития , когда его очередной проект прогорел, он открыл пельменный цех,а пельмени лепил он сам, его мама, ее мама.....она не пошла, заявила что если он такой цветок сорвал то будь добр как грицца..и не ипет....итог..он разбогател -она состарилась, ей тоже за 40...он нашел молоденькую деваху 23 лет, она родила ему киндера и он сьехал с ней в купленный котедж, итог? щас эта баба в 40 лет живет без средств к существованию, на копейки (хату-трешку, которую он оставил сдает а сама снимает однушку в спальном районе)на это и живет.....работать не привыкла и ничего делать не умеет. мужики уже вниманием не одаривают, ибо пардон 45 ...не ягодка кароче:) ...так вот..дядьку я этого знаю очень давно, ....никогда бы он так не поступил если бы в свое время она вела себя как супруга (как там грицца в горе и радости) а не как девочка, которая по жизни никому ничего не должна. Или например мой родственник в Новосибе, поженились бедными студентами...работали учителями жили в общежитии, потом грянула перестройка...пришлось даже обоим на рынке торговать..зато щас живут в 4 комнатной хате, детям купили по квартире, у всех тачки и полное финблагополчие, обоим по 50...никто никуда не уходит и не сбегает...ибо реально..родственники

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011на самом деле все люди разные.. к сожалению я знаю и обратные истории. когда старая жена (которая работала ночами, чтоб любимый мог получать ВО) оказалась - за бортом, когда изменился статус.. потому что не соответствует его новому кругу общения и с ней стыдно куда тог выйти.. малообразована..
правда как всегда "ищите женщину" - деваха молодая мозги запудрила..
ведь когда был беден - приходилось довольствоваться обычными.. а теперь такие телочки заглядываются - глянец...и сразу вдруг и дети забылись и прожитые годы.... и добро было переписано так - чтоб не делиться...
но это уже лирика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
так и вывод? ну так сказать резюма разговора? краткое пособие для школьников? :) как все таки мужыгу не нарвацца на меркантильную суку? а женщине на расчетливого козла и альфонса? или как в рулетке? подфартило не подфартило?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.113s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100