Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вс 24 апр 2011, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
hidus писал(а):
В 15 лет залететь - дебилы конкретные :shock:
Такими темпами скоро дети с родителями в одну школу ходить начнут :D

и в один класс :crazy:

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 25 апр 2011, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 25 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
Zet писал(а):
:) Ребята вы меня убиваете доводами. Если я вам сейчас скажу, что все люди ходят на двух ногах, вы мне в контрпример предоставите трехногого жителя г Чернобыль?

не почему же, но есть мужчины, которые ходят на одной ноге или вообще без ног и тоже ходят. Zet, в предыдущих постах вы убеждали, что абсолютно все мужчины изменяют. а теперь уже большинство.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 25 апр 2011, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
ягодка писал(а):
Zet писал(а):
:) Ребята вы меня убиваете доводами. Если я вам сейчас скажу, что все люди ходят на двух ногах, вы мне в контрпример предоставите трехногого жителя г Чернобыль?

не почему же, но есть мужчины, которые ходят на одной ноге или вообще без ног и тоже ходят. Zet, в предыдущих постах вы убеждали, что абсолютно все мужчины изменяют. а теперь уже большинство.

:shock: эт где это я такой утверждал? Цитату мне плиз в студию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 25 апр 2011, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
ягодка писал(а):
Zet писал(а):
а теперь уже большинство.

Подавляющее большинство заметьте....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 25 апр 2011, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
hidus писал(а):
В 15 лет залететь - дебилы конкретные :shock:
Такими темпами скоро дети с родителями в одну школу ходить начнут :D

у меня 3ое знакомых, в 15 лет мамы... (залет считайте во сколько лет был)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 25 апр 2011, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
zet, а ты не много ли на себя берешь?!
может для тебя слово измена, что плевок в урну..
за всех не говори.... во избежания нехороших последствий..
все мужики любят трахаться я соглашусь, но то что все мужики изменяют - никогда.. ,
во-первых я мужик..
во-вторых изменить можно только в том случае, когда давал обещание.. и если ты обычный пимздабол, для которого слово вылетевшее из твоего рта ничего не стоит.. не равняй всех под одну гребенку..

ну это все для начала.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
noname писал(а):
zet, а ты не много ли на себя берешь?!
может для тебя слово измена, что плевок в урну..
за всех не говори.... во избежания нехороших последствий..
все мужики любят трахаться я соглашусь, но то что все мужики изменяют - никогда.. ,
во-первых я мужик..
во-вторых изменить можно только в том случае, когда давал обещание.. и если ты обычный пимздабол, для которого слово вылетевшее из твоего рта ничего не стоит.. не равняй всех под одну гребенку..

ну это все для начала.

Да какой ты мужик? Издолбленный жизнью форумный баклан,который самоутверждается тем,что во всех темах задирает участников, пьющий утырок-неудачник, чтобы изменить, мой друг, необходимо быть хоть немного ликвидным на этом своеобразном рынке :) ты же как ты сам написал и изменить не прочь,но увы тока за бабло. Вот и делай выбор то ли чекушку вечером прилепить,толи мартышку немытую около светляка подснять. Ты думаешь через экран не видно что ты лузер? Мышцы отрастают тока когда за клавиатуру садишься. Всех благ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
ок))
я просто решаю те вещи... которые тебе не доступны.. но их ты собака касаешься..
здесь два варианта.. прогнуться.. либо пойти на конфликт)) а есть третий вариант.. 6 месяцев подождете? надеюсь... извените что без подробностей.. но вы сами такие ублюдки..

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
noname писал(а):
ок))
а есть третий вариант.. 6 месяцев подождете? надеюсь... извените что без подробностей.. но вы сами такие ублюдки..

Ого :) а че так долго? че будет через 6 месяцев? закодируешься? :) Костюм человека-павука из ателье заберешь? Извини, но диалог наш считаю законеченным, тявкаться с закомплексованным калдырем удовольствие небольшое и как правило бесполезное. улыбает твое желание казаться большим, важным и очень значительным. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Уважаемый,Zet,вот теперь понятно.что с вами говорить бессмысленно. Оскорблять людей-самый лучший аргумент,который как раз показывает,что вы и есть тот самый Очень-Удачливый-По-Жизни-Удачник,рядом с которым всё меркнет! Ну и оставайтесь вы со своим мнением. На здоровье! Раз уж вы так хорошо всё про ВСЕХ мужиков знаете,лично я с вами спорить не стану. Только соглашусь с вами,что очень многие люди женятся просто так,не любя и не будучи любимыми. Вот и таскаются всё время налево. И самоутверждаться-то им тоже больше негде,так как и работа у них так себе,особого интереса не вызывает. И спасибо.что просветили! Теперь я знаю,какой он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК-тот.у кого баб больше! А я-то глупая думала.что главные качества мужика настоящего надёжность.честность,щедрость и прочие глупости! Пойду поплачу,что замуж за неудачника вышла :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
Соловей писал(а):
Уважаемый,Zet,вот теперь понятно.что с вами говорить бессмысленно. Оскорблять людей-самый лучший аргумент,который как раз показывает,что вы и есть тот самый Очень-Удачливый-По-Жизни-Удачник,рядом с которым всё меркнет! Ну и оставайтесь вы со своим мнением. На здоровье! Раз уж вы так хорошо всё про ВСЕХ мужиков знаете,лично я с вами спорить не стану. Только соглашусь с вами,что очень многие люди женятся просто так,не любя и не будучи любимыми. Вот и таскаются всё время налево. И самоутверждаться-то им тоже больше негде,так как и работа у них так себе,особого интереса не вызывает. И спасибо.что просветили! Теперь я знаю,какой он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК-тот.у кого баб больше! А я-то глупая думала.что главные качества мужика настоящего надёжность.честность,щедрость и прочие глупости! Пойду поплачу,что замуж за неудачника вышла :(

вы более внимательно прочитайте мой пост и переписку)))) во первых мое высказывание было направлено конкретно с вектором на одного единственного человека, без обобщения. человек это понял, выдал мне срок сатисфакции:) взял паузу на пол года. Причем тут вы ? и наш диалог? А вы по типичной женской привычке стараетесть все свалить в одну большую неприятно пахнущую кучу и сделать из этого какие то выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Цитата:
Zet писал(а):
.
За нагулявшегося, непьющего, с друзьями не шатающегося по саунам :) могу порекмендовать отличный дом престарелых, судя по описанию, там ваш Принц :)


Лично я из этих ваших слов сделала вывод,что,по вашему мнению все,кто не состарился окончательно,ходят налево. Я что-то не так поняла? Вроде здесь ничего говорится про большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Zet писал(а):
[
вы более внимательно прочитайте мой пост и переписку)))) во первых мое высказывание было направлено конкретно с вектором на одного единственного человека, без обобщения. человек это понял, выдал мне срок сатисфакции:) взял паузу на пол года. Причем тут вы ? и наш диалог? А вы по типичной женской привычке стараетесть все свалить в одну большую неприятно пахнущую кучу и сделать из этого какие то выводы.


Просто терпеть не могу,когда оскорбляют другого человека(к слову сказать,мне многие высказывания этого человека нравятся). У меня пропадает всякое желание обшаться с таким человеком(тем более,если это мужчина!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.135s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100