Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Zet писал(а):
ответный пример. вы любите пельмени. очень любите....ВЫ ИХ ГОТОВЫ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! РАЗНООБРАЗЬТЕ? А? УТРОМ ВАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, ВЕЧЕРОМ ЖАРЕНЫЕ, ЕШЬТЕ ЛЕЖА НА БОКУ ИЛИ СИДЯ НА СТУЛЕ? :) а?


С вашим примером не согласна. Половые органы у всех разные?!Или секс с разными людьми чем-то принципиально отличается? Если вы любите что-то в сексе с одним человеком.то и с новым партнёром вы сделаете это. Так что получается.что смена партнёра-те же самые пельмени,только от другого производителя. И попробуйте теперь возразить! Может,неопытному человеку новый партнёр что-нибудь необычное и покажет(хотя в наше-то время...),а вот тому,у кого есть опыт и желание экспериментировать- вряд ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
Соловей писал(а):
Zet писал(а):
ответный пример. вы любите пельмени. очень любите....ВЫ ИХ ГОТОВЫ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! РАЗНООБРАЗЬТЕ? А? УТРОМ ВАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, ВЕЧЕРОМ ЖАРЕНЫЕ, ЕШЬТЕ ЛЕЖА НА БОКУ ИЛИ СИДЯ НА СТУЛЕ? :) а?


С вашим примером не согласна. Половые органы у всех разные?!Или секс с разными людьми чем-то принципиально отличается? Если вы любите что-то в сексе с одним человеком.то и с новым партнёром вы сделаете это. Так что получается.что смена партнёра-те же самые пельмени,только от другого производителя. И попробуйте теперь возразить! Может,неопытному человеку новый партнёр что-нибудь необычное и покажет(хотя в наше-то время...),а вот тому,у кого есть опыт и желание экспериментировать- вряд ли.

читала пост Zetа и тоже самое думала написать, так что +1 :D

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
ягодка писал(а):
Corpses писал(а):
Да я кстати давно уже понял что в опроснике у вас пункта не хватает, специально для девушек с этого форума: Измена - не грех!

вы чего-то попутали молодой человек, может для мужчЫн с данного форума. а то как-то несправедливо получается, мы тут мораль защищаем, а нас в обратном обвиняют.

Кроме защиты измены, причем со стороны женщин, я тут еще ничего не увидел

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Эквилибриум писал(а):
Corpses а интим магазин то причем. не вижу ничего в нем плохого. если нормально к этому делу подходить
более того - закоплексованность одних людей часто и приводит к измене их супругов...может побольше эксперементов в супружеской постели и разводов было бы меньше...

так что считаю, что это другая история.

Во видите... для вас повод развестись, если мужик отказывается пользоваться саматыками во время секса.... это ваще уже оО

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
ваще не понимаю, что пишет Corpses :wacko:
у каких вы девушек в постах одобрение измены нашли?!
Corpses писал(а):
Во видите... для вас повод развестись, если мужик отказывается пользоваться саматыками во время секса.... это ваще уже оО

и при чем здесь интим магазин?

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Zet писал(а):
попробую и возражаю! Каждый человек индивидуален! В сексе кстати это наиболее ярко отображается, у кого то темперамент, кто то вяло себя ведет, кто то любит жесткий секс, а кто то нежный и продолжительный. Не говоря уже о позах. Ну а если рассматривать секс с позиции "болта" и "гайки" тогда да, конечно, никакой разницы нет! Тогда все мы одинаковы!


Это и козе понятно! Просто обычно женятся люди,если вкусы и темперамент в сексе у них совпадает(сейчас редко кто женится девственниками). Честно говоря у меня нет таких знакомых,которые бы в этом не совпадали. Так что ваше возражение не принимается. Ну а если допустить,что всё-таки умудрились пожениться такие вот разные люди,то,конечно, дело рано или поздно дойдёт до измены.Но это уже измена из-за неудовлетворённости(такой пример привела Эквилибриум ). А это уже другой разговор. Я-то вам говорю про то,что удовлетворённый человек не пойдёт налево-незачем!А вы почему-то упрямо твердите,что и любовь есть,и в постели полная идиллия,а мужика всё на сторону тянет!Ну глупо же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
ягодка писал(а):
ваще не понимаю, что пишет Corpses :wacko:
у каких вы девушек в постах одобрение измены нашли?!
Corpses писал(а):
Во видите... для вас повод развестись, если мужик отказывается пользоваться саматыками во время секса.... это ваще уже оО

и при чем здесь интим магазин?


Corpses кажется вообще не понял, кто и что говорит! Он и в магазине Интим увидел только члены искуственные,а другой товар просто мимо его глаз прошёл. что-то со зрением у товарища,однако!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
Соловей писал(а):
Zet писал(а):
попробую и возражаю! Каждый человек индивидуален! В сексе кстати это наиболее ярко отображается, у кого то темперамент, кто то вяло себя ведет, кто то любит жесткий секс, а кто то нежный и продолжительный. Не говоря уже о позах. Ну а если рассматривать секс с позиции "болта" и "гайки" тогда да, конечно, никакой разницы нет! Тогда все мы одинаковы!


Это и козе понятно! Просто обычно женятся люди,если вкусы и темперамент в сексе у них совпадает(сейчас редко кто женится девственниками). Честно говоря у меня нет таких знакомых,которые бы в этом не совпадали. Так что ваше возражение не принимается. Ну а если допустить,что всё-таки умудрились пожениться такие вот разные люди,то,конечно, дело рано или поздно дойдёт до измены.Но это уже измена из-за неудовлетворённости(такой пример привела Эквилибриум ). А это уже другой разговор. Я-то вам говорю про то,что удовлетворённый человек не пойдёт налево-незачем!А вы почему-то упрямо твердите,что и любовь есть,и в постели полная идиллия,а мужика всё на сторону тянет!Ну глупо же!

Для Вас это действительно кажется глупым и нелогичным. Для меня вполне нормальным. Я давно не пытаюсь понять женскую логику используя мужской подход к проблеме, чего и Вам нерекомендую со своей стороны. Мы противоположны, так нас создала природа, мы никогда не сможем до конца понять друг друга и мыслить одинаково. И это черт побери здорово!
У меня кстати жена и дочь :) так что про различие логических построений мыслей можете мне не обьяснять))) мы разные и все )))


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Конечно,разные,не буду спорить. Согласна и с тем,что это здорово. Но логика тут одинакова для всех. От добра добра не ищут. И ни за что не поверю,что изменяют ВСЕ мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Соловей писал(а):
И ни за что не поверю,что изменяют ВСЕ мужчины.

Уверяю вас, что не ВСЕ. Как минимум, один точно есть такой :lol:

Просто щас время такое, что если мужик не блядует, то воспринимается окружающими (причом женсчинами в первую очередь, как правило) этаким юродивым чудаком-идиотиком, не от мира сего, как минимум, а то и вовсе импотентом или гомосеком

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2011, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Димыч писал(а):
Соловей писал(а):
И ни за что не поверю,что изменяют ВСЕ мужчины.

Уверяю вас, что не ВСЕ. Как минимум, один точно есть такой :lol:

Просто щас время такое, что если мужик не блядует, то воспринимается окружающими (причом женсчинами в первую очередь, как правило) этаким юродивым чудаком-идиотиком, не от мира сего, как минимум, а то и вовсе импотентом или гомосеком

Спасибо за ваши слова! Кстати,поверьте,нормальные женщины как раз с презрением относятся к таким вот горе-самцам,которые думают,что чем больше женщин в их объятьях окажется,тем они круче. А по-моему,нормальный мужик будет самоутверждаться не в постели,а в другом месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Сб 23 апр 2011, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
Соловей писал(а):
Димыч писал(а):
Соловей писал(а):
И ни за что не поверю,что изменяют ВСЕ мужчины.

Уверяю вас, что не ВСЕ. Как минимум, один точно есть такой :lol:

Просто щас время такое, что если мужик не блядует, то воспринимается окружающими (причом женсчинами в первую очередь, как правило) этаким юродивым чудаком-идиотиком, не от мира сего, как минимум, а то и вовсе импотентом или гомосеком

Спасибо за ваши слова! Кстати,поверьте,нормальные женщины как раз с презрением относятся к таким вот горе-самцам,которые думают,что чем больше женщин в их объятьях окажется,тем они круче. А по-моему,нормальный мужик будет самоутверждаться не в постели,а в другом месте!

+1
а если мужчина так думает, как пишет Димыч , то надо искать проблему в его голове и бороться с комплексами.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вс 24 апр 2011, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
14-летний житель Пермского края в ближайшее время станет самым молодым отцом в России: первенца ему подарит его старшая сестра.

Как сообщает Regions.ru, ученица 8 класса одной из школ Пермского края 15-летняя Настя Б. станет матерью уже через два месяца — в июне. Отцом будущего и желанного ребенка станет 7-классник Миша, который приходится Насте двоюродным братом. Однако детей в раннем детстве усыновила их родная тетя, поэтому по документам будущее родители брат и сестра.

Женщина до последнего не ожидала, что станет бабушкой. «Я была уверена, что детишки просто дружат! — сказала Татьяна Каргашина. — А однажды Настя взяла и огорошила: “Тетя Таня, я беременна!” Это было как гром среди ясного неба!».

Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Узнав, что скоро станут родителями, Настя и Миша не испугались и рассказали об это приемной маме. На семейном совете было решено, что беременная девочка будет рожать. Будущий отец «поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне», рассказала Настя, которая сейчас находится на седьмом месяце. Девятиклассницу перевели на дистанционное обучение, а Миша так и продолжает учиться в школе.

Будущие родители хотят, чтобы родился мальчик, подобрали и имя для малыша — Вадим. Сейчас самым молодым папашей в мире является житель Великобритании, который в 2010 году стал отцом в 12 лет.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5765743/

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вс 24 апр 2011, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011, 19:57
Сообщения: 13
Откуда: Юрга
В 15 лет залететь - дебилы конкретные :shock:
Такими темпами скоро дети с родителями в одну школу ходить начнут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.141s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100