Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 июн 2008, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Леся писал(а):
рано или поздно, но изменяют все. Но уж если изменяете, то делайте так чтобы ваш партнер даже мысли недопустил о таком поступке. Иначе нефиг делать, сидите тихо и нерыпайтесь :D

Ну я бы например в любом случае допускал бы мысль,что моя женщина мне может изменить(насмотрелся я просто на замужних женщин :oops: ).И как бы моя женщина не показывала всем видом что она меня любит и никто ей кроме меня не нужен,со временем я б начал ревновать в любом случае!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 июн 2008, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Относитесь к измене, как к шалости. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
NewB писал(а):
Относитесь к измене, как к шалости. 8)

Ага, к своей измене!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 04 июл 2008, 15:19
Сообщения: 3
Чаще мужчины изменяют своим женам или девушкам с теми представительницами женского пола,которые младше их! Молодое,красивое,еще ни кем не тронутое тело молодой девушки влечет их! А мы молодые и красивые,поддаемся этим соблазнам! Набираемся опыта и вступаем во взрослую жизнь! а точная причина того,почему мужчины изменяют-никому не известна! Им хочется разнообразия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Да точная причина того что мужчины изменяют давно известна!Инстинкт это!Чтоб твое племя выжило,ты должен оплодотворить как можно больше самок!Чем больше оплодотворишь,тем больше твое племя,а соответственно выжить ему было легче!!!Просто бороться с инстинктами очень сложно,а чаще не возможно!!!

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Всегда сравнивают мужчин с такими самцами, которые племя должны оплодотворить, а почему бы не взять тех животных, которые живут в парах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 июл 2008, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Цитата:
сегда сравнивают мужчин с такими самцами

Вот-вот, а мужикам самим за такое сравнение нестыдно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 июл 2008, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Да я не с животными нас сравнивал если кто не понял!Я говорил о тех временах когда в пещерах жили,и на мамонтов охотились!!!

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 июл 2008, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
Всегда сравнивают мужчин с такими самцами, которые племя должны оплодотворить, а почему бы не взять тех животных, которые живут в парах.

Да потому что, с точки зрения выживания, парные животные вымирают. А вот стадные не плохо размножаются. Не задумывались, почему так велико население будистов или мусульман? И это при том, что основная масса населения живет в антисанитарных условиях. А лет через 100 "золотому миллиарду", с его любовью и моногамией прийдет трындец. А выживут кто? Те кто будет плодиться как кролики. Так что плодитесь и размножайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 июл 2008, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Кстати формулировка по моему не верная, скорее что сподвигает. 8) А то глагол "заставляет" вызывает у меня интересные ассоциации.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 июл 2008, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy, выживут те, у кого генная инженерия получит свое развитие. Будем выращиваться в инкубаторах :) :) :). Так что кроличьи успехи вряд ли будут иметь значение.. лет так через 300.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 июл 2008, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Эквилибриум писал(а):
Yuriy, выживут те, у кого генная инженерия получит свое развитие. Будем выращиваться в инкубаторах :) :) :). Так что кроличьи успехи вряд ли будут иметь значение.. лет так через 300.


А кролики то и не знают, что и максимум 300 лет осталось. :cry:
Надо бы их предупредить. 8) (с) Гринпис

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Какой соблазн, если любишь человека. Я например, считаю, что мой муж мне не изменяет. А вообще, умный мужчина все сделает так, чтобы женщина ничего никогда не узнала. Поддерживаю Эквилибриум во всем!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008, 14:30
Сообщения: 8
В числе прочих здесь поднимался вопрос о причинах верности. И вот что мне хочется сказать на этот счет:
Причин не изменять не так уж много. И любовь точно не является одной из этих причин. На мой взгляд к причинам верности относятся Уверенность в своем выборе, Уважение личности партнера и Страх потери.
Кто-то из мудрых сказал: "Доверие - признак мужества, верность - свидетельство силы". Верность... Очень непопулярное качество в наше время, особенно среди мужчин. Делаем выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
Светлана, Вы это о чем сейчас? Здесь говорят не о разводе, а о измене. Это две большие разницы. Я не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял жене. И изменяют не потому, что плохая жена, а по тому что женщина другая. И ее надо завоевать. Тем более вас, таких милых и красивых, намного больше. И сексуальные ритмы в разном возрасте у нас разные.
А то, что Вы, уважаемая Светлана, описали выше скорее характерно для моих клиентов. И вопрос, заданный многим состоявшимся и скажем не бедным мужчинам под 40, о причине развода сводится к нескольким причинам. Жена достала своей ревностью. Не устраивает сексуальная жизнь с женой. Милые девушки за 30. Будьте осторожны. Против вас играют молодые игроки. И на их стороне молодость, сексуальная раскрепощенность, они не устраивают скандалы, когда узнают об изменах. Они прекрасно разбираются в стоимости автомобилей, костюмов, часов и обуви. Я понимаю, что для Юрги это пока не актуально, но это пока. Просто подумайте, а стоит ли пилить мужа за измену?
[/quote]
Зачем тогда вообще семью создавать? давать пустые обещания :?: зачем выбирать единственного спутника на всю жизнь,если знаешь что он будет не только твой!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.094s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100