Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy + стопицот
сама каждый раз удивляюсь... столько знакомых это делает... то ли они не боятся, что жена узнает. то ли жена предпочитает позицию страуса, чтоб не терять в общем-то неплохого мужика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Я тоже не считаю,что в мире есть только один человек-твоя половинка.Я тоже каждое расставание переживала как трагегию.О некоторых слезах своих тоже сейчас вспоминаю со смехом. Но в некоторых случаях.когда шла на поводу у своей гордости,я сейчас жалею. И сейчас,когда уже много лет замужем за любимым человеком(тем более,что у нас есть дети-а рождение ребёнка,знаете ли,очень сильно меняет мировоззрение!),я немного по-другому смотрю на отношения,и уж точно ценю их гораздо больше.чем глупую гордость.Не думаю.что неумением прощать можно гордиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Эквилибриум писал(а):
Yuriy + стопицот
сама каждый раз удивляюсь... столько знакомых это делает... то ли они не боятся, что жена узнает. то ли жена предпочитает позицию страуса, чтоб не терять в общем-то неплохого мужика



И это тоже! Есть знакомая пара,в которой муж откровенно флиртует при жене,унижая её,а она с ним долгие годы живёт,говоря при этом,что возвращается-то он всегда к ней,значит.любит.Вот это уже клиника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Zet писал(а):
[
а кто этим неумением гордиться? личностная особенность не более того.



Просто знаю я нескольких таких гордецов.Буду несчастным,но зато гордым.Сделаю несчастными тех,кто любит меня,но гордость свою буду холить и лелеять! Мне так жалко таких людей и всегда хочется их переубедить! Так что сочувствую вам и надеюсь,что сможете так полюбить,что и прощать научитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Нет,я не говорю,что прощать надо любое предательство! Я не имела в виду,сознательные измены(типа а не пойти ли мне в кафе снять девушку).Согласна с вами.что это предательство и оставаться с таким человеком нет смысла.Я говорила о случайной измене,о случайной слабости,после которой человек винит себя и хочет всё исправить. Иногда женщина изменяет,потому что не чувствует любви мужа и ей хочется почувствовать интерес другого мужчины.Но если она потом об этом пожалеет,если объяснит.что толкнуло её на этот шаг,разве она не заслуживает прощения? Я только об этом хотела сказать.Опять же есть смысл в прощении только если есть любовь.Кстати.когда я пришла к таким мыслям,я сама себе удивилась(в юности я как и вы говорила-измена-стопроцентный повод расстаться и не прощать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Zet писал(а):
А за то что на глазах флиртует-ха это вообще стрелять нада независимо от пола. Самое хреновое что может быть -это неуважение к тому кто находиться с тобой рядом.


Тут я с вами согласна на все сто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
А не проще не изменять, чтоб потом прощение не просить и прощать не приходилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
Scarlett писал(а):
А не проще не изменять, чтоб потом прощение не просить и прощать не приходилось?

Что и требовалось доказать. А честной девушке , женщине, бабушке (нужное подчеркнуть) бояться случайностей нечего, семейный очаг нерушим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
ой да ладно.. мы живем не в идеальном мире. и люди , даже самые близкие и любящие - изменяют, врут друг другу... даже у самых положительных людей случаются промахи...
случайная измена.. конечно отговорка. но тот же секс , когда мужика откровенно соблазнили, а дома с женой серьезная ссора и желание причинить боль усиливает алкоголь. все таки отличается от запланированного похода налево - ради разнообразия, развечения или по влюбленности в другую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
EVa писал(а):
Ольга, в силу возраста, видимо нашего с вами одного (тут вам виднее), со временем у меня очень изменились взгляды на чувство любовь. .......

Милая Елена, 25-летние девушки более циничны ( можно использовать синонимы) и меркантильны (любые синонимы), в своих желаниях, в 25- всё хотят иметь и сразу, тогда как в 35- больше хотят сохранить то, что имеют.
Не соглашусь, что нежность и трепетность –это удел( так и веет какой -то безысходностью и обреченностью), это данность, которая есть в тебе, но нужно время или кто-то ,кто бы раскрыл и развил её в тебе. Так что юные только в поиске, а неопытные - этому только будут учиться. Может в данном случае идет подмена понятий – быть или чувствовать.
Затем: Уважение и Доверие, никакого причинно-следственного, только знак равенства.
« Розовые» очки, а кто сказал, что это плохо, а кому это мешает. Вам жаль того кто их носит, или немножко огорчены, что свои разбились?!
Никогда не почувствуешь боль, пока её не испытаешь сама.
Даже себя не цитирую, не хочу повторяться. А правда, одной не бывает - одна моя, остальные ваши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
EVa писал(а):
Лучше ответьте вот на что: вы никогда не задавали себе вопроса - а почему люди так боятся измены?

Сразу оговорюсь, нет, не задавала,
в моем понимании, причина любой боязни – опасность,и не важно мнимая ли она. Опасность потерять что-либо (в контексте нашего разговора- супруга(у),семью,положение, уважение, веру) Наше воображение (в этот момент эмоционально-отритцательное) рисует устрашающие картины, и все потому что мозг настроен на тревогу. Здесь немаловажную роль играет и самооценка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.082s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100