Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Фильмов много. Жизнь-не кино. и в жизни есть тюфяки. приходящие с работы и закрывающие глаза на волосатую ногу, выглядывающую из шкафа :) так жить проще-засунул как страус голову в песок и жизнь прекрасна! Мужчина -собственник, и когда он прощает все ради какой то там любви, он идет против своей природы и инстинктов. Отсюда и глобальная оБАБизация мужского населения, сперва жену на любовнике поймал простил, потом начальнику позволил себя "Долбо...бом " назвать, утерся, а что потом? Фартучек и розовые тапочки? Если мы уже заговорили о исскустве и кинематографе, один нигер жену только за платочек придушил :)[/quote]

И по-вашему этот нигер поступил правильно? Лучше убить невинную женщину,чем оказаться рогоносцем(что может и ошибкой оказаться,как в его случае!)? Он своей ревностью лишил себя счастья.
И почему вы называете тюфяком того,кто смог простить измену.По-моему,такие люди как раз достойны уважения.Они смогли подняться выше своих собственнических инстинктов. Кстати,я имею в виду ту измену,которую сам изменивший считает ошибкой. А уж если просто так ходят налево,то тут и отношений никаких нет.О таком и жалеть не стоит. Расстаться и всё.А вот если человек раскаялся и просит прощения...Тут надо искать в себе силы и прощать,если любишь.Опять же если любви нет,то и жить вместе не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Zet писал(а):
Соловей писал(а):
А ещё может быть изменяют от незрелости. Всё кажется,что с другим человеком секс лучше. И только когда наберёшься опыта,понимаешь,что лучше не одноразовый секс,когда не знаешь вкусов партнёра,а секс с постоянным,хорошо изученным. Но чтобы к этому прийти,надо изрядно по жизни поболтаться.Вот поэтому многие браки молодых распадаются.Лучше уж выходить замуж за нагулявшегося мужчину.И самой при этом тоже успеть нагуляться.

За нагулявшегося, непьющего, с друзьями не шатающегося по саунам :) могу порекмендовать отличный дом престарелых, судя по описанию, там ваш Принц :)

Слушайте, а у меня муж такой , мой Принц, только не из дома престарелых :P
Zet,скажите честно, вы оправдываете свое поведение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Да ну вас,Zet! Не все мужчины только этим и занимаются. И мой принц сейчас на работе,делом занимается.И я точно знаю,что если он мне и изменит,то только поддавшись случайной слабости,а не пойдёт специально для этого в сауну.И не потому что он тюфяк(как вы его назовёте),а потому что мы оба многое в жизни пережили и научились ценить друг друга. А если он полюбит другую(допускаю,что в жизни может случиться всё),то постараюсь его простить и отпустить.Потому что люблю и уважаю его право выбора.
Вот видите,Zet,уже целых два принца в нашем городе! Это он точно себе оправдание ищет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Вы мне просто обьясните, какая измена может быть в Юрге? Те кто на это решаются, прикрывают этим желание развестить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А если про абстрактных говорить,тогда тем более.Все люди разные! Кто-то изменяет,а кто-то нет.Кто-то любит,а кто-то за всю жизнь этого чувства не изведает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А чем Юрга отличается от других городов?Разве люди не везде одинаковы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Тем что в Юрге 100% спалишься. В отличие от Томска-Кемерово. Но там встает другая проблема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Zet писал(а):
один нигер жену только за платочек придушил

Ну и дурак. С чём остался то? С платочком и с горем вселенского масштаба? Вам же, с вашем отношением к женскому полу за подругой самая дорога в секшоп. Удобно очень:поигрался и положил на полку до следующего раза. Не пилит, не ругает, денег, времени и внимания не требует. И изменять - ФАКТ - не будет.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Последний раз редактировалось EVa Пт 15 апр 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Ну-ну,лучше быть гордым и несчастным,чем счастливым и гордиться тем,что смог простить(по-вашему,Иисус Христос-тюфяк,наверное).Конечно,гордость стоит дешевле любви и счастья.И почему вы думаете,что прощением унизите себя?!Я говорю о тех случаях,когда человек искренне просит прощения,а не говорит так,лишь бы получить потерянные бонусы. Был у меня такой вот гордый человек.Я его нечаянно обидела(не изменяла,заметьте,а просто обидела словом,сказанным по глупости и в порыве каких-то эмоций).Он на меня очень обиделся,и мы расстались.Я долго себя виноватой чувствовала и просила прощения.Но он как камень был.И что он приобрёл взамен,лишившись счастья ,но зато потешив свою гордость?Тогда я очень переживала.а сейчас смеюсь над ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А при чём тут деньги-то?!Или вы думаете,раз даёте ей деньги на шубку,то она вам изменять не станет?!Женщине нормальной вообще-то любовь нужна.Вот и причина всех трагедий.Мужчина с деньгами не хочет любить,а подменяет любовь деньгами.И думает,что она обязана его любить и обижается за измену.Вы действительно относитесь к женщине как к кукле. А кукла вас любить не станет и пойдёт с другим гулять,пока вы будете деньги на очередную шубку зарабатывать!И правильно.кстати,сделает.Любовь не покупают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.180s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100