Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
И вот ещё что меня возмутило в ваших постах. Вы явно даёте понять,что те,кто не изменяют жене,тряпки-подкаблучники и неудачники. Это просто ужас! Напоминает подростковое-ты не куришь?!значит,ты тюфяк,маменькин сыночек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Zet писал(а):
Да какой ты мужик? Издолбленный жизнью форумный баклан,который самоутверждается тем,что во всех темах задирает участников, пьющий утырок-неудачник, чтобы изменить, мой друг, необходимо быть хоть немного ликвидным на этом своеобразном рынке :) ты же как ты сам написал и изменить не прочь,но увы тока за бабло. Вот и делай выбор то ли чекушку вечером прилепить,толи мартышку немытую около светляка подснять. Ты думаешь через экран не видно что ты лузер? Мышцы отрастают тока когда за клавиатуру садишься. Всех благ


По-вашему,миролюбивый человек может такое сказать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
Соловей писал(а):
Zet писал(а):
Да какой ты мужик? Издолбленный жизнью форумный баклан,который самоутверждается тем,что во всех темах задирает участников, пьющий утырок-неудачник, чтобы изменить, мой друг, необходимо быть хоть немного ликвидным на этом своеобразном рынке :) ты же как ты сам написал и изменить не прочь,но увы тока за бабло. Вот и делай выбор то ли чекушку вечером прилепить,толи мартышку немытую около светляка подснять. Ты думаешь через экран не видно что ты лузер? Мышцы отрастают тока когда за клавиатуру садишься. Всех благ


По-вашему,миролюбивый человек может такое сказать?!

Да. Мог. Сказал же))) значит мог))) а если серьезно не хочу обьяснять подоплеку моих умозаключений Вам. так как Вы во первых девушка, женщина, бабушка (нужное подчеркнуть) . Во вторых к Вам это точно не имеет отношения. :) Извините ....ничего личного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
И не надо объяснять,ведь вы ничего не обязаны объяснять чужому человеку. И спор весь бессмысленный. У каждого своё мнение,и если оно изменится когда-нибудь,то уж точно не от чужих слов! И немного не в тему-всегда смеюсь,когда мужчины говорят нечто вроде того,что ты,дескать, женщина,где уж тебе понять! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
.


Последний раз редактировалось Zet Пт 06 май 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А-а-а,ну это меняет дело.Беру свои последние слова обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
Соловей писал(а):
А-а-а,ну это меняет дело.Беру свои последние слова обратно.

То то же :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
предлагаю лучше прийти на коннект и там продолжить спор в мирном русле :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
Эквилибриум писал(а):
предлагаю лучше прийти на коннект и там продолжить спор в мирном русле :)

Боюсь мне оттуда живым не выйти :) Растерзаете :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2011, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
зет, если вы подросток, то вам это многое извиняет, даже тоже предположение, что вас будет кто то бить))
об гавно руки марать, извините, меня колхозника., я не буду..
а то чем животные опорожняются, я называю навозом и я это превращаю в почву..

хуИм (чтобы не забанили) думать, ума много не надо.. ума вообще не надо, быть богатым, ума тоже не надо вообще.. по себе знаю, так как был и тем и другим..

все мы проходили такие вещи, как играй гормон, вот сейчас рулят товарищи, которые дергают именно за эти нитки..

умный задумается, глупый зааплодирует, мудак поддержит)) вот такие лозунги))

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 10:32
Сообщения: 74
noname писал(а):
зет, если вы подросток, то вам это многое извиняет, даже тоже предположение, что вас будет кто то бить))
об гавно руки марать, извините, меня колхозника., я не буду..
а то чем животные опорожняются, я называю навозом и я это превращаю в почву..

хуИм (чтобы не забанили) думать, ума много не надо.. ума вообще не надо, быть богатым, ума тоже не надо вообще.. по себе знаю, так как был и тем и другим..

все мы проходили такие вещи, как играй гормон, вот сейчас рулят товарищи, которые дергают именно за эти нитки..

умный задумается, глупый зааплодирует, мудак поддержит)) вот такие лозунги))

Чего это ты вылез раньше чем через пол года? :) созрел для диалога? Я же тебе обьяснил,что сказал тебе всё что считал нужным. Остальное уже вода. Беда твоя как раз в том,что ты ''БЫЛ'' и тем и другим. Поэтому и злишься ты на весь белый свет и брызжешь ядом ,там где тебе это позволено. И поэтому же и горькую жрёшь как нильский аллигатор. Не даёт покоя собственная никчёмность и оставшееся в совковых временах благополучие. Для того чтобы ''марать'' об кого то руки,надо чтоб они под х..й заточены не были, а мой предыдущий пост ''боюсь растерзаете'' был адресован Эквилибриум и Соловей :) так что расслабься, дыши ровно,сядь за комп,напиши на ночь какую нидь пакость и почувствуй себя хозяином жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
Corpses писал(а):
14-летний житель Пермского края в ближайшее время станет самым молодым отцом в России: первенца ему подарит его старшая сестра.

Как сообщает Regions.ru, ученица 8 класса одной из школ Пермского края 15-летняя Настя Б. станет матерью уже через два месяца — в июне. Отцом будущего и желанного ребенка станет 7-классник Миша, который приходится Насте двоюродным братом. Однако детей в раннем детстве усыновила их родная тетя, поэтому по документам будущее родители брат и сестра.

Женщина до последнего не ожидала, что станет бабушкой. «Я была уверена, что детишки просто дружат! — сказала Татьяна Каргашина. — А однажды Настя взяла и огорошила: “Тетя Таня, я беременна!” Это было как гром среди ясного неба!».

Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Узнав, что скоро станут родителями, Настя и Миша не испугались и рассказали об это приемной маме. На семейном совете было решено, что беременная девочка будет рожать. Будущий отец «поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне», рассказала Настя, которая сейчас находится на седьмом месяце. Девятиклассницу перевели на дистанционное обучение, а Миша так и продолжает учиться в школе.

Будущие родители хотят, чтобы родился мальчик, подобрали и имя для малыша — Вадим. Сейчас самым молодым папашей в мире является житель Великобритании, который в 2010 году стал отцом в 12 лет.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5765743/


Дети рожают детей :D

Куда мир катится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Trullis писал(а):
Corpses писал(а):
14-летний житель Пермского края в ближайшее время станет самым молодым отцом в России: первенца ему подарит его старшая сестра.

Как сообщает Regions.ru, ученица 8 класса одной из школ Пермского края 15-летняя Настя Б. станет матерью уже через два месяца — в июне. Отцом будущего и желанного ребенка станет 7-классник Миша, который приходится Насте двоюродным братом. Однако детей в раннем детстве усыновила их родная тетя, поэтому по документам будущее родители брат и сестра.

Женщина до последнего не ожидала, что станет бабушкой. «Я была уверена, что детишки просто дружат! — сказала Татьяна Каргашина. — А однажды Настя взяла и огорошила: “Тетя Таня, я беременна!” Это было как гром среди ясного неба!».

Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Узнав, что скоро станут родителями, Настя и Миша не испугались и рассказали об это приемной маме. На семейном совете было решено, что беременная девочка будет рожать. Будущий отец «поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне», рассказала Настя, которая сейчас находится на седьмом месяце. Девятиклассницу перевели на дистанционное обучение, а Миша так и продолжает учиться в школе.

Будущие родители хотят, чтобы родился мальчик, подобрали и имя для малыша — Вадим. Сейчас самым молодым папашей в мире является житель Великобритании, который в 2010 году стал отцом в 12 лет.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5765743/


Дети рожают детей :D

Куда мир катится...


АХАХАХХАхахахахах..... Пока по телику не покажут не поверите? Я уже года этак несколько говарю о том что давно уже дети детей рожают и! - это НОРМА!!! теперь то... - всем же ххх!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Чт 28 апр 2011, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Corpses

что тут смешного? Инцест и раннее половое развитие. Хрен бы с ними, пусть рожают. Только не уродов. Ребёнка потом продадут за рубеж через дом малютки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Чт 28 апр 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А психологи говорят,что ранний интерес к половым отношениям связан с нехваткой внимания взрослых,с нехваткой родительской любви и ласки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.185s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100