Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Что заставляет изменять?
неполноценный секс 21%  21%  [ 15 ]
монотонность повседневной жизни 30%  30%  [ 21 ]
надоел один и тот же парнер 21%  21%  [ 15 ]
глупость и "ветер в голове" 28%  28%  [ 20 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Чт 29 мар 2012, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Goodman2011 писал(а):
Если любишь - отпусти на волю. Не вернётся - отследи и убей (с)

Отпустил.
Не могу. Она мать моего ребёнка. Ребёнок плакать будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2012, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 30 мар 2012, 16:34
Сообщения: 15
Лениво читать столько много постов,и не думаю , что кто-то рассказывал историю своей жизни. А измена, она в голове.Личность всегда стремиться к новым ощущениям,в данном случае к новой женщине( мужчине), даже при большой любви. Была у вас такая девушка на форме ЕВА, она правильно сказала-остренькое. И стоит задуматься , особенно мужчинам ,почему женщины изменяют,значит не всё так гладко в Датском королевстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2012, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
sonya писал(а):
Личность всегда стремиться к новым ощущениям,в данном случае к новой женщине( мужчине), даже при большой любви.

Странное заявление. Зачем тогда жениться или выходить замуж? Ну и меняй партнёров по большой любви.
sonya писал(а):
И стоит задуматься , особенно мужчинам ,почему женщины изменяют,значит не всё так гладко в Датском королевстве.

Почему да почему? Много тут написано почему и в чьём королевстве не в порядке. Если вам читать лениво, не начинать же всё снова. Нет уважения друг к другу, нет родства душь, нет совести и нет сдеоживающего фактора, например страха греха. Нет Любви, нет стыда перед своими детьми. И не важно, что они этого никогда не узнают.
Вот, с женского форума; http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4166870/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
Женская и мужская измена действительно разнятся, при чем мужская измена это всего лишь секс, они лучше женщин контролируют свои эмоции а некоторые вообще им не подвластны, а вот женская измена это прежде всего чувства, эмоции, а потом уже секс. Причины... да нет ни каких причин, это природа матушка, можно сказать наркотик, потребность на гормональном уровне(серотонин и окситоцин просто жизненно необходимы многим женщинам в избытке :oops: ). Говорю по собственному опыту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 14 май 2012, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Изменившая женщина может родить от любовника. Её муж, если не узнает правды, будет растить чужого ребёнка. А она своего, хоть и от другого мужика. А мужик, если и сделает ребёнка на стороне, домой к жене его не приведёт. Она ни чем не рискует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Пн 14 май 2012, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Тёлка должна дико адски пороться, например, да, называется, а мужчина должен всех пороть остальных, например, вощемта, которые движутся, например. Ну, кроме старух, конечно, например, вощемта, мерзостных например

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
Валерий писал(а):
Изменившая женщина может родить от любовника. Её муж, если не узнает правды, будет растить чужого ребёнка. А она своего, хоть и от другого мужика. А мужик, если и сделает ребёнка на стороне, домой к жене его не приведёт. Она ни чем не рискует.

однако любовница может подать на алименты и тогда из семейного бюджета будут уходить не малые деньги... об этом вы не подумали? А растить чужих детей, для нормальных людей это не проблема, я знаю случаи когда любовницы погибали, а жены брали детей и растили их. А по поводу мужчин, я второй раз вышла замуж когда у меня было 2 детей, от первого мужа, теперь все трое одинаково родные второму мужу. Для детей он папа и ни как иначе, первого папу они не помнят уже и не видят его. Вот есть мужчины, а есть те, которым дети в принципе не нужны хоть свои хоть не свои. И к моему удивлению и к моей безграничной радости я знаю таких мужчин очень много, мне в жизни повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
MilediWinter
Всё верно, Вы правы. И Вам действительно повезло. А может вы такая умная и умеете правильно выбирать нужных мужчин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
Валерий писал(а):
MilediWinter
Всё верно, Вы правы. И Вам действительно повезло. А может вы такая умная и умеете правильно выбирать нужных мужчин.

Увы, но реальность сурова, первый брак был неудачен весьма и выбрала я вовсе не того... Всем людям свойственно ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
MilediWinter писал(а):
А растить чужих детей, для нормальных людей это не проблема

случаи из жизни, изложенные Вами, больше исключение, чем правила, на самом деле....касаемо женщины, способной усыновить детей погибшей, улеевшей в космос,уехавшей в теплые края любовницы мужа, незнаю даже что и сказать...толи дура набитая, которой мало того что пол жизни рога лепили, а вторые полжизни заставили кормить и вытирать задницу плодам героических походов на сторону, толи героиня....но скорее таки первое. Касаемо мужчин, не скажу ничего плохого, тот кто может принять девушку с ребенком, молодец......но таких еденицы, лично я допустим не смог бы, не при каких обстоятельствах...это значит что я ненормальный мужик? ))))

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
Goodman2011 писал(а):
не при каких обстоятельствах...это значит что я ненормальный мужик? ))))

Значит все таки обстоятельств не было. У меня второй муж говорил всегда, что он в 27 женится в 29 ребенка заведет, а на деле оказалось женился в 23 и в 24 у него уже 3 детей, вот полюбили бы вы девушку и был бы у нее ребенок, вот реально искренне полюбили прям до беспамятства и ребенок бы вам тоже родным стал, это все случай, видимо, все таки, я тоже дура набитая, но если, тьфу тьфу тьфу, не дай бог конечно,))))) что то подобное произошло в моей жизни, я бы тоже забрала ребенка мужа и растила бы его. Скажите, по вашему люди, которые из детского дома детей берут, тоже дураки? Да нет, просто многим людям не важно чей ребенок, важно, что это человечек, который привыкнет к тебе и ты к нему и будет одно большое счастье под названием семья.

По выводам одного я умная, по выводам второго дура набитая, кто же я? Видимо женщина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
MilediWinter
у меня на этот счет мнение диаметрально противоположное :) Ну во-первых , касаемо меня, подобная история была бы исключена, ибо я бы просто не стал заводить отношения с девушкой, у которой есть ребенок не при каких обстоятельствах, я не претендую про свои высказывания на истину в последней инстанции, не более , чем высказываю свое мнение :) но для меня любой ребенок (не свой) -не более , чем будущий взрослый человек, такой же, как Вы или Я сейчас, никакой разницы.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
По всей видимости на подкорке записана программа про своё потомство. У кого-то больше, у кого-то меньше. Кто -то может принять чужого ребёнка, кто-то нет. Всё на инстинктах. Если нет, то это уже насилие над собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
у меня школьный друг, с пяток лет назад женился на девушке с ребенком, в принципе ничего страшного, если может принять почему нет? но один вопрос меня тогда , еще молодого, поставил в тупик, он зачем то оформил усыновление и официально, с точки зрения закона стал отцом. Я грю: нахера ? в ответ розовые сопли щедро сдобреные сиропом, мол люблю ее, люблю его, они моя семья и чмок-чмок-чмок.....закончилась история вполне предсказуемо))))) через три года они развелись, а она соверщенно на законных основаниях подала на алименты, ребенку на тот момент было 4 года, 14 лет (в лучшем случае) чувачог будет платить алименты, розовые слюни с сиропе сразу куда то девались, взамен пошла выработка яда, которым он смачно плюется))) да только без толку, 25% от кровно заработанных бабок улетают на содержание семьи, к которой он уже не имеет абсолютно никакого отношения, жена бывшая, киндер чужой...родство бывает двух видов на мой взгляд: кровное: мать, отец, сын, бабушки , дедушки, братья , сестры, ну и родство душ, чтоли))) сори за пафос))) когда два человека ..любовь , морковь, быт, становяться родными....ключевое слово здесь ДВА ЧЕЛОВЕКА. ИМХО.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что заставляет изменять?
СообщениеДобавлено: Вт 15 май 2012, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
)))) всякое бывает, я вот своего мужа не просила и не прошу усыновлять детей, фамилия у них его, отчество удачно так тоже его получилось))))) обстоятельства так сказать, а усыновлять, ну будет нужда и желание сделает, а нет так нет. Вот завидую блин женщинам которые все по закону делают, которым на морали наплевать)))))) Я своему бывшему мужу предложила сделать отказную от детей, в замен освободив его от алиментов, по закону я и после отказной могу требовать алименты, и он мне их должен платить, но... оно мне не надо. Я получила отказную и рада до беспамятства что мои дети ему в старости не будут должны платить алименты когда он в маразме про них вспомнит и решит долги все свои вернуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100