Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 04 июл 2008, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Среди женьщин "бревен" тоже не счесть

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 июл 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Мало, какая девушка будет заниматься любовью без чувства. Если не летают бабочки в низу живота то и... :roll: Без чувств могут только расчетливые (для дела, карьеры) или для которых это работа.
А по поводу "брёвен". Это не она такая, это просто у вас ритмы разные.

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 июл 2008, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
просто у вас ритмы разные

:lol: :lol: :lol:
очень даже может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл 2008, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Мэй писал(а):
А по поводу "брёвен". Это не она такая, это просто у вас ритмы разные.

Какие на фиг ритмы. Самомнения выше крыши. Как у Ренаты. Я такая красивая, вот я снизошла на землю и ножки раздвинула. И когда разворачиваешься и уходишь, то делаются большие глаза и обида. Как же отвергли это божество. И по прошествии лет я понимаю, как же был прав мой зам по тылу, который, после массового заболевания водителей УАЗов гонореей, сказал сокраментальную фразу. "Еб..те косых и хромых. Во первых они чистые. А во вторых они думают, что это в последний раз и отдаются со всей страстью".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл 2008, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Yuriy писал(а):
Мэй писал(а):
А по поводу "брёвен". Это не она такая, это просто у вас ритмы разные.

Какие на фиг ритмы. Самомнения выше крыши. Как у Ренаты. Я такая красивая, вот я снизошла на землю и ножки раздвинула. И когда разворачиваешься и уходишь, то делаются большие глаза и обида. Как же отвергли это божество. И по прошествии лет я понимаю, как же был прав мой зам по тылу, который, после массового заболевания водителей УАЗов гонореей, сказал сокраментальную фразу. "Еб..те косых и хромых. Во первых они чистые. А во вторых они думают, что это в последний раз и отдаются со всей страстью".


Как грубо!
Изображать "актрису" из немецкой парнухи может и каждая дура! Только вопрос тогда в другом: узнаешь ты когда-нибудь, иксрене она отдавалась тебе или так "поизображаю страсть этому и слезет быстрее"?! Если трах...ся для физиологии то и не жди, что тебе не просто раздвигать ноги будут! И не важно красавица или не очень!

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл 2008, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Эх перевелись на Руси мужики. Боятся трудностей. Им, видители легче осчасливить косых и хроомых, чем завоевать принцесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл 2008, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
Эквилибриум писал(а):
Эх перевелись на Руси мужики. Боятся трудностей. Им, видители легче осчасливить косых и хроомых, чем завоевать принцесу.

Нет, щас просто другое время настало, мужикоф меньше женщин на руси....
И кстати было замечено что как раз "Юргинские" девушки НОС задирают что аш пипец !!! В отличии от Новосиба, Кемерово и Томска , с кем я общался . В этих городах как то подход к отнош. муж. и жен. более мудрее нежели в Юрге. А в Юрге только помоему относительно женщин - один колхоз ! Без обид.
Да даже дело не в самих девушках женщинах... просто как то В юрге повелось быть такими :( это в порядке веще почему то, почему то они считают это поведение "правильным"
П.С. Это не касается девушек на этом форуме, потому как мы же знаем что вы тут ЛУЧШЕ УСЕХ вместе взятых ! :lol: И попробуй тут поспорь с этим !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл 2008, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Maximuss, спасибо, конечно.
А насчет задираемости носа, вот как считаете, не связанно ли это с большим наплывом вооруженных сил в нашем городе, которые несколько увеличивают колличество молодых людей в Юрге?И соответственно спрос увеличивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл 2008, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
А про вооруженные силы это вопрос спорный!Я конечно не могу судить,но мне кажется контингент в нашей части наоборот на мужчин нормальных спрос увеличивает(просто уж очень ребята там служат как мне кажется не конкурентноспособные)!!!Мне кажется все это из-за того что город маленький у нас!И девушки очень уж дорожат своей репутацией!Вдруг кто скажет что она вертихвостка и т.п?!!Так совет девушкам не встречаться с теми кто языком мелит!Хотя тех девушек к кому это относится естественно на нашем форуме нет!!! :D

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл 2008, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Цитата:
это не объект для совокуплений, а тонко настроенный мною инструмент на котором можно сыграть как гениальное произведение, так и откровенный отстой.

:cry: Слова то какие....такие тонкие чувства, а мы черствые их разглядеть не можем. Я то думала вам только секс и нужен, а оно во как вышло то!!!!
Я теперь на мужчин новым взглядом буду смотреть.
Ну, а если серьезно. Спасибо за такие слова, рождают надежду в душе на светлое будущее.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл 2008, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
Мне тоже думается что салдофоны тут не причём :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл 2008, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Мэй писал(а):
Если трах...ся для физиологии то и не жди, что тебе не просто раздвигать ноги будут! И не важно красавица или не очень!

Я не могу понять, что у женщин в Юрге "бабочки в низу живота летают" только после штампа в паспорте или когда к морю отдохнуть уезжают?
Эквилибриум писал(а):
Эх перевелись на Руси мужики. Боятся трудностей. Им, видители легче осчасливить косых и хроомых, чем завоевать принцесу.

Так принцесс не осталось. Считающих себя принцессами много. Наверное у них зеркало особое. Кого завоевывать?
Эквилибриум писал(а):
Maximuss, спасибо, конечно.
А насчет задираемости носа, вот как считаете, не связанно ли это с большим наплывом вооруженных сил в нашем городе, которые несколько увеличивают колличество молодых людей в Юрге?И соответственно спрос увеличивается.

Вы видели этих военных? Позор Российской армии. Я бы их из-за колючки и не выпускал. Да что то не спешать Юргинские барышни связывать свою судьбу с воееными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл 2008, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Чего хотят? Все просто, начать, да кончить 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл 2008, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
NewB писал(а):
Чего хотят? Все просто, начать, да кончить 8)

И так несколько раз ! :twisted: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 08 июл 2008, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Yuriy, у меня складывается впечатление, что у вас был более чем не удачный опыт в жизни. Или вы придерживаетесь правила: все вокруг б... и п... одному мне повезло умная, красивая и очень страстная (не бревно)!?
А по поводу полётов бабочек после штампов это вы, наверное, помните из 70х-80х гг. И поездки к морю развивали страсть, скорее всего в 90х.
Не надо обобщать, это не хорошо.

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.111s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100