Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен 2008, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 мар 2008, 11:42
Сообщения: 62
Откуда: Местный
Я тоже разнообразия хочу............ Хочу и получаю. Я рад. И Анатолия поддерживаю.

_________________
Свободен по блудным дням.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
kosmos, я думаю, что вы с Анатолием имеете ввиду разные вещи. Разнообразие в сексе достигается разными путями: богатая фантазия и раскрепощенность или частая смена партнера - чувстуешь разницу? Ты, похоже, имеешь ввиду последнее.
Всем хочется новизны, остроты ощущений в сексе, но как их вернешь, когда кажется, что перепробовал всё и остаётся добирать количеством? И абсолютное большинство мужчин идет одной дорогой, имя которой разнообразие. Ассоциация: парфюмерный магазин, выбор аромата... все хороши, но ни один "не цепляет" и чем больше выбираешь, тем труднее определиться. Рецепторы забиваются )))) Так и в сексе. Для того, что бы освежить обоняние делают паузу и нюхают кофе. Для того, что бы вернуть остроту ощущений в сексе стоит попробовать почувствовать ДУШУ рядом.
Для разнообразия :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
Ева, ну ты конечно права, но как то вот это сказкой пахнет.... понимаешь о чём я?, ну что значит ДУШУ почувствуй????, я почувствовал ещё когда познакомился!, и что ? люблю свою девушку и снаружи и в ДУШЕ!, но как ты тут не крути, разнообразия то не прибавляется....пока ты сам не начинаешь что либо проявлять! либо с девушкой с другой, либо, действительно, фантазию включай!, но не всегда эту фантазию то можно и включить!, давай говорить реально!!!!, если тому или другому начинает быть скучно с человеком, он в другом веселье искать будет! (на работе, на учёбе, и т. д.), а там и до секса не далеко!, не надо тут казаться возвышенным таким, и втирать народу про душу!, как тут не говори, так всё и есть, и так считает большинство!

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 мар 2008, 11:42
Сообщения: 62
Откуда: Местный
Разница то конечно есть. Да только я не имел ввиду ничего конкретного. Все вместе. Вопрос стоял "Чего хотят мужчины в сексе?". Я и ответил. Спорить про тонкие материи не буду. Я просто думаю что не только я и Анатолий предпочитаем разнообразие в сексе (во всех смыслах).

_________________
Свободен по блудным дням.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Опять крайности. Если я говорю о душе - это ещё не значит, что я монашка. Не нужно утрировать. Далеко-далеко не монашка, уж поверь. И я не призываю к абсолютной верности - понимаю, что это утопия. Мужчины по природе своей - полигамны, да и многие женщины от них не отстают. Дело в другом. В чем?
После "не надо тут казаться возвышенным и втирать народу..." У меня нет желания объяснять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 мар 2008, 11:42
Сообщения: 62
Откуда: Местный
EVa, а я и не говорил, что ты монашка. Ты это сама сказала. И даже не имел этого ввиду. Еще раз то что я хотел донести:

"Я просто думаю что не только я и Анатолий предпочитаем разнообразие в сексе (во всех смыслах)."

_________________
Свободен по блудным дням.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
kosmos, я не тебе отвечала в предыдущем сообщении. Прочти внимательнее сообщение Анатолия и моё - и ты поймешь. И я тебя не осуждаю. Думаю тебя это удивит - я даже разделяю твоё предпочтение. Но!
В погоне за количеством ненужно забывать о качестве.
И для себя и для партнера.


Последний раз редактировалось EVa Пн 22 сен 2008, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 сен 2008, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 мар 2008, 11:42
Сообщения: 62
Откуда: Местный
А я и не забываю о качестве. Предпочитаю качество, но и о количестве не забываю. :)

_________________
Свободен по блудным дням.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 сен 2008, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
Евачка, прости меня, зайка, я не хотел тебя обидеть!, честное слово!, я с тобой во многом согласен.... больше так (грубовато) не буду..

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 сен 2008, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Принимается )))

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 окт 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Так все таки чего мы хотим в сексе? Хочеться именно хорошего секса. И уж простите меня милые девушки. Но чаще всего хорошего секса и не получается. Вы все душевного слияния хотите. А душа она к сексу не имеет отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 окт 2008, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Yuriy, хороший секс - это ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. И если у вас хорошего секса не получается - ищите причину и в себе тоже. А у нормального человека душа имеет отношение ко всему, чем он занимается.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 окт 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
EVa, Вы это о чем? О душе? Как Вы считаете, вечер проведенный в ресторане, для двух командировочных какое к душе имеет? Зато секс получается классным. Да еще если партнеры хотят доставить друг другу наслаждение и самое главное, что они УМЕЮТ это делать. Извините милые девушки, но многие из вас либо боятся, либо не умеют доставить наслаждения партнеру. А зачем мне искать причины в себе, если 90 процентов из вас, милые девушки, не умеют ни чего в сексе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 окт 2008, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Почему среди мужчин бытует мнение, что для женщин услады души это исключительно томные вздохи при луне, заглядывание в глаза, держание за руки, чтение стихов про любовь и прочий подобный лирический лепет? Очень утрированное, поэтому, на мой взгляд, неправильное суждение. Любое действие, от которого получаешь не только физическое или материальное, но и моральное удовлетворение имеет к душе непосредственное отношение, будь то секс или работа.
Я считаю, что вечер, проведенный в ресторане, для двух командировочных также может иметь прямое отношение к душе: это отдых, флирт, разрядка. Вещи для души необходимые.
«Милые девушки» в силу своей неопытности, возможно, многого и не умеют в сексе, так вы же Yuriy, сам предпочитаете 18-20 летних. Это Ваш выбор: неопытность юной свежести против опыта зрелой красоты.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 окт 2008, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
EVa, я понимаю, что каждая женщина мнит себя профессором в сексе. Но это далеко не так. И возраст здесь не при чем. И самое смешное, что молоджежь начинает давать фору "опыту зрелой красоты", так как понимает, что просто смазливой мордашкой конкурировать не получиться. А красиво жить ох как хочеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.106s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100