Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Идти служить или нет?!
Опрос закончился Пт 13 июн 2008, 13:10
ДА! Родина зовет. 29%  29%  [ 6 ]
НЕТ! Бегать до последнего. 29%  29%  [ 6 ]
Как получится 43%  43%  [ 9 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 май 2009, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Увидим... Ты зайди на ДТП почитай лучше! Над людьми издеваться можно разве? Это по твоему нормально?

Как уже указывалось форум постмодерируемый, пункт 1.5.
Форум является постмодерируемым, поэтому в темах возможно присутствие сообщений, которые не являются допустимыми с точки зрения модераторов или администрации форума, нарушающие Правила общения, до момента модерации данных сообщений.

Теперь по существу. Вам неоднократно указывалось на Ваше поведение на форуме, поэтому, впредь, к Вам будут применены санкции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 май 2009, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
RES писал(а):
Вот вы здесь сидите и всякую херню пишите! Правила жизни! Вещи вполне очевидные! большинство свою точку зрения даже не аргументирует! Ну короче баранов хватает!
Я понимаю! Всем хочется умняка подавить! Смысл это делать?
Тока вы тут вчетвером, впятером собрались и позволяете себе других оскарблять...

Мля... пепс какой то сдавать собрался! Да ну и пожалста! Че я лебезить должен! Свою точку зрения не меняю вообще! Увижу кто пишет - пинать буду!
Я так понимаю здесь самые матерые графити ополчились? Ну короче ДОДИКИ!


Вообще если и оскорблять, то в личных сообщениях, зачем выносить все на публику, отпугивая других посетителей форума? Ну не понравилось как кто то написал, можно же создать свою тему и писать свою точку зрения... Форум для этого и предназначен для обсуждения тем с высказыванием своей точки зрения а не оскорбления других и т.д. и т.п.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 май 2009, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Димон, так это я был изначально оскарблен! За что? За свою точку зрения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Цитата:
Ну уж нет – это не из личного опыта… Это из опыта тех пацанов, типа тебя, за которых на сборах заступались, когда клопы маленькие лет 18 «деды» их в углу зажимали… А старшина все это видит и молчит! Вот это свиньи! Деды называется, да кто тебе право дал человека учить! Ты кто такой?

Ну во-первых,сынок,успокойся!Ясмотрю,ты так перевозбудился,что начал сам с собой...типа спорить.И веди себя прилично,здесь тебе не там! На счёт "учить" :так природой устроено,старшие учат младших,чтоб на грабли не наступали,голову не совали куда не надо,и т.п. Ну а ежели сам--то и флаг в руки! Это и в животном мире имеет место быть. Кстати о животных.Обладание своей территорией,а следовательно кормовой базой--залог процветания и умножения биологического вида.И эту территорию нужно охранять от посягательства конкурентов.Львы отгоняют бродяг от своего прайда,волки метят границы своих угодий,белки,бурундуки,коты ,медведи ,лоси бьются на смерть за свою землю,муровей-солдат,теряет лапки,и даже откушенная голова продолжает сопротивляться ,до конца исполняя свой солдатский долг! БЕЗМОЗГЛАЯ СКОТИНА ПОНИМАЕТ,ЧТО СЛУЖИТЬ НАДО,А ЛЮДИ НЕТ!!! Хорошо.Не хочешь служить,не надо.Сиди с мамой дома. Есть нормальные парни,которым это объяснять не надо,и страна наша существует в т.ч. благодаря таким как они ! Во-вторых :Я тут посмотрел твои топики--сначала ты одно "написал",потом ещё добавил,ещё и ещё и ещё...Сразу мысль сформулировать не можешь?Или тебя тупо "прёт"? Похоже психика неуравновешенная,ты проверься.Кроме шуток!Может тебе и так "белый билет" светит,а ты перенапрягаешься!(имя не называю,кому надо--поймёт!)

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
DerSchwonder писал(а):
Не хочешь служить,не надо.Сиди с мамой дома. Есть нормальные парни,которым это объяснять не надо,и страна наша существует в т.ч. благодаря таким как они

Ну обощать тоже не надо, а если я не служил и с 17 лет работаю и делаю отчисления в пенсионные, страховые и прочие, а также подоходный налог, за счет этих средств и содержат армию, гос службы и необеспеченные слои населения....Это не долг родине??? А есть люди которые скрывают доходы не платя не каких отчислений, а служили в армии - они молодцы?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Димитрий, +1!

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Шмондер! Только как ты видишь я не с мамой сижу, а совсем в другом городе работаю! Ну с психикой может быть немного-поэтому таких как ты в армии давил бы, да и здесь давлю, кто пытается спорить о человеческом достоинстве! Ну ты можешь жить по своим животным принцмпам!
И настоятельно тебе рекомендую не называть людей теми кем они не являются! По крайней мере тебе об этом не известно... Вот этот твой ответ мне более по душе! А писал я много потому как реально перло высказать! :)
Поэтому считаю вопрос более менее решенным!
А мазаться от армии - не стыдно, это итог с моей стороны! Все коментарии по поводу меня советую оставлять при себе! Спорить? Пжалста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Само название темы носит подстрекательский характер! В том же духе можно продолжить:"Как не платить налоги","Как отмазаться от алиментов","...от тюрьмы","..дать взятку","...скрыться с места ДТП" ,и т.п.! И актуально оно,в первую очередь для тех молодых людей,кто,образно говоря "сидит на заборе",размышляя,на какую "сторону" слазить! И разного рода страшилки не придают им уверенности.А нарваться на беспредел здесь,на "гражданке" шансов не меньше,чем в казарме!Разве не так бывает в школе,в училище,во дворе? Во всяком случае,2-х годичная жизнь в мужском коллективе(а сейчас,говорят вообще 1-н год!),столкновение амбиций,и характеров,вырабатывает понятия и умение отстаивать свои интересы,что пригодится и по жизни.

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Прикол в тему - напишите в Word - хочу избежать службу в армии (именно так) он выделит ошибкой и предложит пример замены - прочитайте :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Димитрий, Ну а ты попробуй все таки правильно написать! не "Как избежать службу в армии", а "Как избежать службы в армии"! У меня получилось!
DerSchwonder, Согласен! Но только во дворе и в школе все эти приколы появляются именно из Армии да из Зоны! У кого то брат служит, у кого то сидит.....
Раньше в армии такого не было! После ВОВ появилось, с введением штрафбатов! Вот тогда зоновские понятия образно перекачевали в армейку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
RES писал(а):
Димитрий, Ну а ты попробуй все таки правильно написать! не "Как избежать службу в армии", а "Как избежать службы в армии"! У меня получилось!


я не про то как правильно, а что предлагает word... а предлагает он написать


Вложения:
скрин.jpg
скрин.jpg [ 20.7 Кб | Просмотров: 4124 ]

_________________
Youtube канал №2
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Ненавижу армию и все, что с ней связано!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
RES писал(а):
Раньше в армии такого не было! После ВОВ появилось, с введением штрафбатов! Вот тогда зоновские понятия образно перекачевали в армейку!

Небольшое уточнение. Не с введением штрафбатов, а с принятием закона (не скажу точно в каком году), по которому в армию стали брать отсидевших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
хм... не буду настаивать, но слышал версию, что "понития" пришли на зону как раз таки из армии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Димитрий, :) Согласен!!! Прикольно!
Shura, Еще небольшое уточнение:
Во время ВОВ всем сидевшим предлагалось смыть все свои грехи кровью...
В армию шли по желанию заключенные!
Поговаривали, что для ВОРОВ В ЗАКОНЕ это был самый большой грех по воровским понятиям - пойти служить на благо родине! Которая их вроде как и посадила!
А тех кто заслужил пулевые ранения или получили увечья в бою, прощала родина и выпускала на свободу!
Конечно были и предатели... Которые сами в себя стреляли! Для этого собстнна и существовали отряды НКВД (в том числе и для этого!)
А понятия пришли в армейку как раз в те времена, ведь и зеки и мальчишки, которые воевали - находились бок о бок в одних условиях! Придя на службу-они и начали практиковать!!! А что из армии пришло в зону.... Ну не знаю, я думал всегда что зона намного жестче армии! На то она и зона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.186s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100