Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Идти служить или нет?!
Опрос закончился Пт 13 июн 2008, 13:10
ДА! Родина зовет. 29%  29%  [ 6 ]
НЕТ! Бегать до последнего. 29%  29%  [ 6 ]
Как получится 43%  43%  [ 9 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 апр 2008, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
прикольное ощущение из армии, кто служил мож чё схожее тоже отмечал:

недели через две после приезда в часть начинает казаться, что нет ни какой гражданки, нет не какого дома, вообще ничего нет кроме плаца, тумбочки и сержанта, а вся доармейская жизнь, кажется что преснилась буквально вчера ночью и ты просто находишься под впечатлением увиденного сна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 апр 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Было такое!А когда домой приходишь недели две как тормоз!Привык что тебе приказы отдают!А тут сразу и заняться нечем в свободное от девушек и выпивки время!!! :D

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 апр 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Вот хоть убейте меня не пойму я людей которые в армию так прям идти не хотят(ссут)!!!У меня сейчас брат родной служит ,уже пол года!Через пол года домой уже вернется!Служит в спецназе,хочет на краповый берет сдать в мае!И папа наш служил и дед!!!Так чем же вы лучше нас ребята?Голубой крови чтоли?

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2008, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
откровенного беспредела много, боятся не самой службы, а именно беспредела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2008, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 ноя 2007, 00:38
Сообщения: 38
Serhio писал(а):
Kurbat писал(а):
естетвенно все ссут.и я ссу тож :)
тема уже исчерпала себя

Если исчерпала че пишешь то???


а что нельзя?

_________________
http://houseplanet.ru/albums/A1410/ купить диск "Отражение-Содержимое внутри"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2008, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Настя,
повзрослеешь???? :shock:
да я уже почти вырос из этой армии... в смысле из призывного возраста???
и с чего это ты взяла, что я не в курсях - как оно тама...
мало того что очень многих людей знаю, недавно служивших... причем в разных войсках... и знаю тех, кто там работает... по контракту...

так вот... я ж написал:
АРМИЯ - ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!
ПОЛЬЗЫ ОТ НЕЕ НИКАКОЙ!!!!!
ТОКА ПОТЕРЯ КУЧИ ВРЕМЕНИ!!!
хочешь накачать фигуру, научиться срелять, или еще чего... так пажалста!!!! добро пожаловать в тренажерный зал... стрелковый клуб... или еще куда...
все есть здесь...
так надо ли оформлять себе путевку в "звездный санаторий"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2008, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
вообще ситуация в начале службы очень стрессовая - загоняют человек 100 - 120 в одно помещение (казарму) и начинают из них делать бойцов, а стресс в том, что не кого не волнует кем ты был до армии, чего успел и кого знал. все счётчики самооценки обнуляются и начинаешь всё с начала в весьма затруднительных условиях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 апр 2008, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Axel писал(а):
так вот... я ж написал:
АРМИЯ - ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!
ПОЛЬЗЫ ОТ НЕЕ НИКАКОЙ!!!!!
ТОКА ПОТЕРЯ КУЧИ ВРЕМЕНИ!!!
хочешь накачать фигуру, научиться срелять, или еще чего... так пажалста!!!! добро пожаловать в тренажерный зал... стрелковый клуб... или еще куда...
все есть здесь...
так надо ли оформлять себе путевку в "звездный санаторий"...


А чем ты лучше тех кто не отмазался от армии???Пусть служат дураки или те у кого денег нет для отмазки???Вот поэтому в армии большинство деградантов сейчас и служат!!!А пошли бы все такие умные как ты в армию,глядишь и подняли бы ее с колен!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 апр 2008, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Serhio, ну так ты иди туда по контракту работать... если так рвешься поднять ее с колен.
понимашь... просто наша любимая "родина" очень привыкла получать все нахаляву... тут тебе и субботники, и срочная служба, и куча чего еще...

я от армии не отмазывался... в свое время даже рвался туда! для поступления в Нахимовское училище мне помешала тупая врачебная ошибка...

Дело не в дебилах которые там служат... или которые там работают... не все такие... да и не суть важно какие они... не в их силах изменить систему...
Армию с колен должны поднимать не те, кто в ней срок мотают... а те, кто ее на колени опустил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2008, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
И кто ж ее на колени то опустил?Предчувствую ответ - Правительство,система и т.д!?Да как раз те кто там работает,служит(а не срок мотают!Вот вся суть твоего представления об армии!Откуда знаешь то?Рассказали или по телевизору видел?)Мне пришлось служить в двух частях и вот одна от другой как небо и земля отличалась!И это прямая зависимость от людей которые там служили!Так что сходил бы помог нашей родине!Или читай мои предыдущие сообщения что я думаю о таких как ты!!!И не надо говорить о том чего не знал,не прошел!!!Все мы пи...ть горазды!!!

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 май 2008, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 фев 2008, 15:20
Сообщения: 27
Откуда: Юрга
Да что вы так ее боитесь все!!!! Мое мнение таково, что все должны ее пройти! И не потому что сейчас служит мой парень, а потому что это для вас же полезней будет.А Serhio прав, в том что на колени ее опускают те кто там служит.Ведать у кого-то детство трудное было, вот и отрываются на других.Но вот если с первого дня покажешь кто ты и "из чего состоишь" то никто тебя не тронет.Некоторых послушаешь здесь, так противно становится!!! Правда есть конечно и исключения :D У меня сечас парнь служит и все в поряде, он преобрел себе телефон на 3 месяц службы, пишет, звонит и я слышу по его голосу, что там все да же давольно таки не плохо!!!! :D

_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!!
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 май 2008, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
если с первого дня покажешь кто ты и "из чего состоишь" то никто тебя не тронет

в уставной части таким "показывателям" физкультурные дни устраивают, а где "по понятиям" служат там в лучшем случае в госпиталь со сломаным носом и челюстью, и это если повезёт в госпиталь попасть

а вообще, лучший рецепт в такой ситуации - оставаться человеком, т.к. некоторые для того, чтобы прибоднятся в глазах старослужащих начинают долбить тех кто послабже из своего же призыва


а моё мнение остаётся прежним - в армию сходить можно, но если есть возможность избежать посещения этого мероприятия, то нужно воспользоваться этой возможностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 май 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
Откуда знаешь то?Рассказали или по телевизору видел?)

сарказм излишен. ответ был выше. но повторюсь. есть близкие люди, которые там работают,.. есть люди - которые служат...
Цитата:
Так что сходил бы помог нашей родине!

я ей и здесь неплохо помогаю.
Цитата:
читай мои предыдущие сообщения что я думаю о таких как ты!!!И не надо говорить о том чего не знал,не прошел!!!Все мы пи...ть горазды!!!

ну что мне с Вами спорить... Вы у нас такой весь из себя умный... да еще и в армии побывал... Родине помог...
А меня, знаешь ли, твоя родина и погубила! и в армию не попал по состоянию здоровья! А очень хотел!!! и об этом тоже писал!!!
Serhio, ТЕБЕ СОВЕТ: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Цитата:
Мое мнение таково, что все должны ее пройти! И не потому что сейчас служит мой парень, а потому что это для вас же полезней будет

Умница ты наша!!! да объясни ты мне наконец: в чем польза?????
в чем польза груза 200??????? А калекой вернуться - тоже полезно???????

Да я ничего не хочу сказать... конечно, таких случаев сейчас практически не встречается... и армия развивается... и устав рулит... и учения проводятся... и вроде все заеб*сь...
Но господа!!! да здравствует контракт!!!
а горлопаны - гоу хоум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
сарказм излишен.
Цитата:
Умница ты наша!!! да объясни ты мне наконец: в чем польза?????
в чем польза груза 200??????? А калекой вернуться - тоже полезно???????

Что за крайности а?С таким же успехом можно улицу переходить и под машину попасть!!!И я не против армии по контракту!Меня возмущает то что такие как ты себя считают выше всего этого!Если б у нас была полностью контрактная армия я бы и слова не сказал!!!Сам читай повнимательней мои сообщения!Меня волнует вопрос -Почему кто-то у кого денег нет для отмазки должен служить,а вы такие все умные служить не должны?!!С моим братом в роте служит парень из Томска,он вице-спикер молодежной организации,в будущем депутатом планирует стать,с красным дипломом институт закончил!И представляешь сам в армию пошел!Никто его не гнал туда!!!Вот побольше бы таких как он туда ходили бы!Ну про вас я уже не говорю!С вами все понятно!!!Я тоже поступал в суворовское училище и меня врачи забраковали!И это мне не помешало пойти в армию!!!
Так что все твои доводы меня не впечатлили!!!И язвить насчет того что- "я умный такой весь еще и в армии служил"Я думаю тебе точно не стоит!!!Лучше язви на счет того что ты такой умный,а в армии то не служил!!!

Повторюсь -"Не ссыте пацаны"!!!На год сходить можно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Я в шоке, что такая тема появилась на форуме :shock: , стыдитесь парни, кто не был в армии, а прятался под подол маминой юбки- тот недостоин называться настоящим мужчиной. И это не голословное утверждение, а жизненный опыят. А вы все претендуете на роль мачо. :lol:
А армию боятся нестоит, я сама дочь военного и знаю о чем говорю, если вести себя правильно в армии( да как впрочем и везде), то и небудет у тебя проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.132s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100