Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 06 июн 2009, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Svyatoslavna, соглашусь. Но это мне кажется один из частных случаев. )))
"Каждый считает виноватым другого, хотя сделать шаг навстречу проще простого".

Однако речь не о взаимоотношениях мужчины и женщины сейчас. Речь скорее о том, что современный мир предполагает отсутствие в мужчине мужских качеств, лежащих в основе психотипа мужчины. В результате мужчина, вынужденный действовать сообразно навязанным стереотипам копит напряжение и сбрасывает его в адреналин либо алкоголь, оба варианта губительны.

Что делать? Понимать друг друга, что мы разные, что нам разное надо в жизни? как это сделать? Как понять человека с другой планеты?

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 06 июн 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
Извиняюсь за офф топ, а "Каждый считает виноватым другого, хотя сделать шаг навстречу проще простого" это случайно не из Дельфина?

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 06 июн 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Мне кажется, что мужчинам слишком легко все по жизни дается. К сожалению, дискриминация по половому признаку существует во всех сферах деятельности. Чаще опытные мужчины продвигают, приглашают на работу, помогают менее опытным. Отсюда и инфантилизм. Вот женщинам приходиться доказывать, что мы умные, целеустремленные, перспективные и т.д.

Спасение мужчин - удел самих мужчин.

Вы же сильные вы сможете.

Только моего не спасайте, я о нем сама позабочусь!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн 2009, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
BlackWorld писал(а):
Извиняюсь за офф топ, а "Каждый считает виноватым другого, хотя сделать шаг навстречу проще простого" это случайно не из Дельфина?

Это классика, её надо знать. Война, Дельфин (Лысиков Андрей)

СВОЯ писал(а):
Мне кажется, что мужчинам слишком легко все по жизни дается. К сожалению, дискриминация по половому признаку существует во всех сферах деятельности. Чаще опытные мужчины продвигают, приглашают на работу, помогают менее опытным. Отсюда и инфантилизм. Вот женщинам приходиться доказывать, что мы умные, целеустремленные, перспективные и т.д.

Странное понятие дискриминации. ))) Если мужчина помогает мужчине - это дискриминация, а если женщине, то так и должно быть? )))
Инфантилизм идёт из детства, а не развивается с выходом на работу. )
Слишком легко даётся что?
Женщина, а тебе обязательно доказывать кому-то, что ты перспективна, умна и целеустремлённа?

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн 2009, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
astan, я к тому, что может это Дельфин кого-то процитировал

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн 2009, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
не, то это он в стихотворной форме выразил широко известную мысль и состояние. )))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн 2009, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 26 май 2009, 18:36
Сообщения: 93
СВОЯ писал(а):
Мне кажется, что мужчинам слишком легко все по жизни дается. К сожалению, дискриминация по половому признаку существует во всех сферах деятельности. Чаще опытные мужчины продвигают, приглашают на работу, помогают менее опытным.

Байки о дискриминации по признаку пола сильно преувеличены. Если мужик будет целыми днями лежать на диване с бутылкой пива - другие мужики ему на блюдечке денег не принесут только за то, что он мужик. Если он хреновый специалист или недобросовестный работник - на его место вполне могут нанять женщину (если профессия позволяет).

СВОЯ писал(а):
Вот женщинам приходиться доказывать, что мы умные, целеустремленные, перспективные и т.д.
Опять же, сугубо мое мнение, но - от каждого по способностям. Зачем кому-то чего-то доказывать, если можно просто жить, используя свои таланты, навыки и знания (при условии, конечно, что они существуют не только в фантазиях обладателя)? Если ум, целеустремленность, перспективность и другие качества имеются (это к любому полу относится), их и без всяких доказательств видно, а вот если "чего нэма, того нэма", то все доказательства смотрятся просто смешно. И очень точно характеризуются словом "понты". :new_russian:

PS: Кстати, еще было бы очень, очень интересно услышать, в какой же именно сфере бизнеса мужчинам все слишком легко дается? Спрашиваю не что б еее, но что бы узнать, где ж этот рай на земле. :)

_________________
Прогрессивное человечество - это та часть человечества, которая первой назвала себя прогрессивной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн 2009, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Да, еси бы эта сфера бизнеса была и ещё и интересной, я с удовольствием рассмотрю вопрос о смене своей деятельности. ))))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн 2009, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 26 май 2009, 18:36
Сообщения: 93
Так я для того и спрашиваю... :oops: 8)
Такая работа... это ж как в старой советской песне: "Трудовые будни - праздники для нас!"(с) :beach:

_________________
Прогрессивное человечество - это та часть человечества, которая первой назвала себя прогрессивной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 08 июн 2009, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 15:15
Сообщения: 76
Цитата:
Женщина, а тебе обязательно доказывать кому-то, что ты перспективна, умна и целеустремлённа?

Женщине конечно же не обязательно, что-то доказывать, но ведь и среди мужчин есть такие кому и доказывать ничего, никому не надо, он так живет и все. Женщине гораздо сложнее, мы никому ничего не обязаны доказывать, но ставим порой перед собой такие цели, такие, ну просто... Но мы ведь никого не дролжны обвинять, но так иногда происходит, нам кажется что все кругом виноваты в наших неудачах и ЭТО ГЛУПО. Но мы такие, и нас не изменить, но мы стараемся, правдо стараемся. И конечно же постараемся СПАСТИ МУЖЧИН.

_________________
Святым ты можешь и не стать, но добрые поступки совершать небходимо!
Прощайте всех!
Любите ближних!
И еще раз, ПРОЩЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ и ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн 2009, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
А что надо кому то, что то доказывать? И что делать, если себе уже все доказал? Оглядываясь на опыт прожитых лет понимаешь, что именно когда ты ни чего не доказываешь кому либо, тогда все и получаешь. Может просто постоять в сторонке и посмотреть на доказывающих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн 2009, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 15:15
Сообщения: 76
Yuriy, я понимаю о чем вы, прсто бывают такие люди, которы даказывают выпучив глаза :shock: . Я то имею в виду тех кто старается не остаться на дне. Но тема наша "СПАСИТЕ МУЖЧИН". И вот тогда задаю Вам вопрос, зачем вам, мужчинам доказывать постоянно, что вы мужчины, если человек хороший, то доказывать ничего не надо, а доказывать для других смешно. Женщинам тем более совершенно не нужно ваше доказательство, если вас полюбиби, то это не за доказанное мужество, а за то, что вы есть. А если вам приходится доказывать, что вы мужчина, для того чтобы женщина вас полюбила, ну я могу вас огорчить, это будет НЕ ЛЮБОВЬ. Большинство женщин любит надежных мужчин. Не доказывайте никому и ничего, вас будут любить просто за то что вы есть, за то что с вами интересно, за то что вы подходите только ей. Ваше спасение в вашей уверенности, поверьте в себя, и все получится. :angel: УДАЧИ ВАМ, МУЖЧИНЫ.

_________________
Святым ты можешь и не стать, но добрые поступки совершать небходимо!
Прощайте всех!
Любите ближних!
И еще раз, ПРОЩЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ и ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 июн 2009, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 26 май 2009, 18:36
Сообщения: 93
Svyatoslavna писал(а):
А если вам приходится доказывать, что вы мужчина, для того чтобы женщина вас полюбила, ну я могу вас огорчить, это будет НЕ ЛЮБОВЬ.
+много. Любят, если любят, вместе с недостатками и достоинствами. Тут - либо любовь есть, либо ее нет.

_________________
Прогрессивное человечество - это та часть человечества, которая первой назвала себя прогрессивной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 июн 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 15:15
Сообщения: 76
Цитата:
Любят, если любят, вместе с недостатками и достоинствами

Любовь - это когда и недостатки любимого радуют, а если даже достоинства раздражают - это не любовь.
Извините за отклонение от темы :oops: , но в нашем мире все взаимосвязанно. :wink:

_________________
Святым ты можешь и не стать, но добрые поступки совершать небходимо!
Прощайте всех!
Любите ближних!
И еще раз, ПРОЩЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ и ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 июн 2009, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 22 май 2009, 10:36
Сообщения: 118
Откуда: г. Юрга
Мое мнение такое: если каждая женщина спасет своего мужчину (а мужчин по статистике меньше, чем женщин), то проблема иссякнет сама собой. :angel:
Своего мужчину стараюсь поддерживать во всех сферах жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.086s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100