Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Sergey_TSW, конечно! Такого большого, взрослого и страшного дяденьку. Неумолимого интернет-воена, борца с нарколыгами, как не напугаться-то? Всю жизнь теперь оставшуюся зубами от страха стучать буду.

Счастливо! :hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
а вот это правильно!
и запомни: наркоман - это не человек, со всеми вытекающими....
8)

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Sergey_TSW, может и запомнил бы, если бы ты столь пафосные слова, хоть кому-нибудь из наркоманов на улице в глаза осмелился сказать. А так, что там, кукарекает в интернетах какой-то голос со стороны параши, ну и пусть себе кукарекает, что с него взять. Собака лает - ветер носит, как говорится.

Далее диалог с тобой продолжать я не буду. Всего доброго.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Эквилибриум писал(а):
а если рассуждать вне данной темы, то у каждого свои игрушки. мужчины хвастают машинами, уловом рыбы, размерами гениталий :)
женщины шубами, рукоделием, статусом...
и если кто-то вкладывает огромные деньги в он лайн игрушку, другой в тюннинг мотоцикла, что плохого, если барышня покупает себе классную шубу.
деньги для того и нужны , чтоб их тратить...


Не хотел вообще встревать в сей сейшн. Просто не смог удержаться, спросить. Эквилибриум, без подначек. Вам по карману классная шуба ? В смысле барышня без мужа (в финансовом смысле ) , в России, не владелица "бутика" .

ИМХО - нет, ваш мужик заработал или получил от государства. Слова "заработал" и "получил" воспринимаю буквально, поскольку в жизни приходилось и зарабатывать своим пОтом и получать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход а какая разница то? кто заработал я или муж. есть вещи которые должен делать мужчина, а есть - которые женщина.
я понимаю, что не у всех такое представление о нормальной семье, но у многих. это называется совместно нажитое имущество. кстати при разводе дорогая шуба тоже будет считаться - совместно нажитым :)

если Вы имеете ввиду, что надо гордиться своими личными достижениями.. ну например, мужчины гордятся своими детьми, которых родили и воспитали их жены...
в конце концов, бытует мнение, что настоящего мужчину делает женщина...
(ого куда темка то вывела)

во всяком случае лично я знаю примеры, когда именно женщина (семья) становились тем самым толчком (или пинком) который был необходим для мужчин, чтоб взять себя в руки и идти зарабатывать

или я неправильно поняла Вашу мысль
( и да, кстати, если вопрос лично ко мне - то я в состоянии, пусть не за 100 тыщ, но могу :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Я случаи разные знаю, поскольку не вчера родился. Но в курсе, что если женщина остается одна по разным причинам и при этом она не бизнес-леди с седьмого класса - это обычно финансовый крах, даже если за плечами неслабый бизнес, налаженный мужиком. Про совместно нажитое имущество бывает по разному. Оговорюсь, не мой случай. Знакомый пахал аки геракл, дабы семью прокормить и жену достойно одеть. Но дама не удовлетворилась мощностными характеристиками возлюбленного и рванула налево (что по ее представлениям было равно успеху). Ну обломилась везде. Но ведь она имела "совместно нажитое"...

Да, о чем это я ? Вы то сами, можете себе позволить ?...

Рад, если смог помочь и вы по новому взглянете на своего благоверного. Это не только кошелек с пенисом и очень хороший любимый человек. Это залог вашего сегодняшнего благосостояния. Подумайте, что бы вы делали с детьми, если его вдруг не будет. Извиняюсь за новые мысли в вашем сознании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход извиняться не за что. новых мыслей не прибавили. :)
я про своего мужа все знаю.
кстати, он про меня тоже :)

но с другой стороны, согласитесь, что как правило после разводов, женщины остаются не одни - а с детишками. (папы, то в лучшем случае воскресные.)
а женщине с детьми сложнее строить карьеру чем бездетной.

например у меня очень много знакомых, дам 30 летнего возраста, оказавшихся к сожалению без опыта семьи, (брака и детей). они совершенно в состоянии обеспечить себя, купить себе шубу, машину в кредит и 2 раза в год ездить на не слишком дорогие курорты.
поэтому, лично мое махровое мнение - нельзя сравнивать мужчин и женщин в доходах и расходах. у нас разное социальное предназначение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Эквилибриум писал(а):
например у меня очень много знакомых, дам 30 летнего возраста, оказавшихся к сожалению без опыта семьи, (брака и детей). они совершенно в состоянии обеспечить себя, купить себе шубу, машину в кредит и 2 раза в год ездить на не слишком дорогие курорты.
поэтому, лично мое махровое мнение - нельзя сравнивать мужчин и женщин в доходах и расходах. у нас разное социальное предназначение


Ну так а я о чем ? :lol: :lol: :lol: Вы сами все описали как Рембрандт. Кхе, извиняюсь, как ги де Мопассан. Тож читал. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход так получается, что мужчина в состоянии заработать не потому что он мужчина, а потому что есть кому за детьми присмотреть
так что дело не в гендерных особенностях,
и когда человек принимает решение создать семью он должен понимать какую соц роль придется ему выполнять. быть кормильцем или хранителем очага
и мужчины это или женщина - особого значения не имеет
просто в нашем обществе принята такая модель поведения...
поэтому
Это не только кошелек с пенисом и очень хороший любимый человек.
Это залог вашего сегодняшнего благосостояния.


тоже можно сказать и про женщин
это не только кухарка и уборщица, и мать вашего ребенка, но и любимый человек. Это ваш тыл и залог вашего сегодняшнего благополучия.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Эквилибриум писал(а):
так что дело не в гендерных особенностях,
и когда человек принимает решение создать семью он должен понимать какую соц роль придется ему выполнять. быть кормильцем или хранителем очага

:)


Нет. Дело ка бы в них. Попробую пояснить. Ну выполнили вы свои гендерные функции. Дальше, вы выбрали роль домохозяйки ?


Как бы дети в школе, муж на работе. Варим обед - ужин - завтрак кашу заодно - закинуть тряпки в стиралку - помыть посуду - протереть пол - и лежи - отдыхай. Сцуко, вы ленивые . Я успевал это все до обеда и стиралки не было. Был такой момент в жизни, пару месяцев.


Последний раз редактировалось пешеход Пт 05 окт 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход вы лично у меня спрашиваете? если да, то я вообще то работаю :)

мне всегда казалось в нормальных семьях все важные решения совместно принимаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход простите, что то я не понимаю о чем вообще спор...
что именно вас не устраивает?
1. что некоторые женщины являются домохозяйками?
2. что тратят зарплату своего мужа?
так ведь самое главное чтоб это устраивало их мужей. разве не так?
при чем ты лично Вы, и мы, все вместе взятые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Эквилибриум писал(а):
пешеход вы лично у меня спрашиваете? если да, то я вообще то работаю :)



И ? Моя жена тоже работает. В итоге у нее нет личного свободного времени, нет в достаточном количестве времени на ребенка, нет времени на домашнюю работу, она очень устает в течении недели и при этом зарабатывает примерно 10р, точно не знаю, не спрашивал. Ну и фиг бы. Работайте, только не забывайте, что ваша работа (как правило) для удовлетворения профессиональных амбиций, а наша (моя) работа кормит семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход и?
а завтра мужчина потеряет возможность зарабатывать по какой либо причине... и таже домохозяйка пойдет добывать кусок хлеба...и что - перестав быть добытчиком мужчина теряет право на уважение и любовь?

немало женщин зарабатывают больше своих мужей. правда чаще всего, им приходится еще и мудрость проявлять, чтоб мужчина при этом не чувствовал свою несостоятельность.. иначе брак разваливается...
мне кажется, правильно как раз не не относиться к своему мужу как к источнику благосостояния

Вы же сами сказали - муж это прежде всего любимый человек. наверно на этом лучше всего следует и остановиться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжи??!!
СообщениеДобавлено: Пт 05 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Эквилибриум писал(а):
пешеход и?
а завтра мужчина потеряет возможность зарабатывать по какой либо причине... и таже домохозяйка пойдет добывать кусок хлеба...и что -)



Ну ---- И что ? Как получится добывать кусок хлеба ? Хреново получится. Как у всех домохозяек. Не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.118s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100