Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Я тоже считаю, что ничего здесь нет страшного!!!! Должны люди знать о предоставляемых услугах, делиться мнениями, а другим решать куда ходить, а куда - нет!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 апр 2009, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Shin, так наш форум весь состоит их таких тем. Про магазины продовольственные - кучей перечисляют недостатки и почти никаких достоинств, про компьютерные - тоже негативный опыт... как правило о хорошем не пишут, хорошее - это должная ситуация, чего о ней писать, то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 апр 2009, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Эквилибриум писал(а):
хорошее - это должная ситуация, чего о ней писать, то...


о, для этого надо выделить специальный раздел! "Достоинства и примечательности"!

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 апр 2009, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 сен 2008, 17:43
Сообщения: 21
тоже как то пришлось посетить салон Александра, и скажу что не понравилось ни обслуживание (пришла по записи и ждала пока они обслужат свою знакомую :shock: ) ни результат посещения (просила одну причёску а сделали как умеем так и делаем :evil: ), больше туда не пойду уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 апр 2009, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
ну вот, ни одна я такая!!!!!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 апр 2009, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
А может кто-нить скажет тогда в какой салон обратиться, чтобы сделали колорирование? Качественно и профессионально, а то прямо страшно обращаться куда-нибудь......везде все портят и руки из *опы у мастеров растут.... :shock:

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 апр 2009, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008, 16:23
Сообщения: 300
Откуда: Юрга
мда,я тоже против салона "Александра", хотела корэ, а получила стрижку под мальчика :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 апр 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Методом проб и ошибок я выбрала салон "Ваш стиль".

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 12 апр 2009, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 сен 2008, 17:43
Сообщения: 21
"Ваш стиль" Изображение всегда на отлично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 13 апр 2009, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Папробую в вашем стиле....ах, если не выйдет побреюсь на голо! >_<

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 13 апр 2009, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Девочки, полностью ко всем присоединяюсь - ВАШ СТИЛЬ - ставлю отлично, но есть еще салон Vis-A-Vis там мастер Наталья - высший класс!!!!! очень профессионально! и посоветует и подскажет!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 апр 2009, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009, 23:06
Сообщения: 2
Да, кстати , я тоже остановила свой выбор на салоне "Ваш стиль", там хорошие мастера-парикмахеры, которые " не текут по течению", а постоянно повышают свою квалификацию, модернизируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 апр 2009, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Мне тоже "Ваш стиль" нравится. В частости Марина Баскаль.
Правда давненько не ходил к ней. Слышал, что она перестала мужские стрич причёски.

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 апр 2009, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
Спасибо за Ваши тёплые отзывы, приятно :? ,но на самом деле не всё так радужно и на десять довольных один недовольный найдётся. Почему это происходит? Я не буду говорить о хамстве и наплевательском отношении среди сотрудников салонов красоты, я считаю, что это просто неприемлемо. Здесь речь пойдёт о другом. Дело в том, что зачастую мастера сами становятся жертвами и заложниками своих клиентов. Мы всегда заинтересованны в хорошем результате, это залог нашего существования.
1. Почему мы становимся заложниками? У каждого из нас есть своя наработанная клиентская база, 99% процентов из них пришли по хорошим отзывам среди близких и знакомых им людей, кто то ушёл, кто то остался ведь у каждого мастера свой индивидуальный почерк и так бывает (часто), что видение мастера не совпадает с видением клиента и это не говорит о том, что мастер плохой, они просто не подходят друг другу. Так вот, почему же мы становимся заложниками своих клиентов, тех людей, кого мы знаем уже не один год. Ответ прост, "СТРАСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ" ну да этого у прекрасной половины человечества не отнять и с этим приходиться считаться, кроме того мы не можем отказывать своим любимым и постоянным посетителям, отказ гарантированно их обидит. Зачастую мы стараемся оттянуть время, надеясь на то, что человек передумает сделать завивку на осветленный волос, перекрасить, из темного в светлый и наоборот. Дело в том, что любая, даже незначительная коррекция цвета, это всегда нагрузка на волос и она пропорциональна Вашим пожеланиям. Об этом нужно знать и помнить, но когда хочется, сами знаете, ничего не остановит, осознание приходит позже, когда дело сделано, а результат не радует. Почему не радует? потому что на пути к цели много препятствий и их нужно пройти, сразу всё не делается и для того чтобы изменить оттенок, сделать его "дорогим" иногда требуется не одно и не два окрашивания. Почему мы "портим" волос, потому что технологии окрашивания вопреки обещаниям производителей несовершенны. Наш волос так устроен, что красителю надо постараться, чтобы в него попасть. Это естественная защита от внешних агрессий. На сегодняшний день основной, но не единственный взломщик этой защиты Аммиак. Каждый раз, когда нам приходится изменить буквально на один тон цвет волос, мы вынуждены усиливать действие аммиака, не говоря уже о таких радикальных, но в некоторых случаях единственных возможных методах, как "щелочная вытяжка". В реальности за частую бывает так, из блондина в шоколадный, спустя месяц недовольные блеклостью оттенка (откуда же ему взяться сразу? ) просят перекрасить в рыжий, а что? теперь уже терять нечего, но, а еще через месяц "хочу-у :shock: светленькой снова быть, как раньше. Как раньше? Как раньше сделать можно, только понадобится полгода, а то и больше. Но как же так, я же за всё платила не скромные деньги, а за эти два-три месяца ни дня не была довольной цветом своих волос плюс перспектива на пол года вперед, черт знает чего :( Красьте меня пожалуйста в мой родной, русый-пепельный оттенок :shock: "хрен редьки не слаще" Итог: Недовольны все. Худшее, человек уйдёт, решив, что вы непрофессиональны и к тому же, были невнимательны к нему. Вот так мы становимся Вашими заложниками.
Как мы становимся Вашими жертвами?
Рынок переполнен некачественной контрафактной продукцией, подделывают всё. Домашнее окрашивание не сертифицированным Palette это ВСЕГДА я подчеркиваю ВСЕГДА, наша головная боль, пусть он был один раз, год назад, при Ваших 25 сантиметрах он окажется ровно посередине, есть такие цвета у Palette , которые и "щелочная вытяжка" не "берет" и вот эти сюрпризы нам достаются. К тому же эти красители могут содержать соли металлов, чем это грозит? Выпадением волос, они выпадают, растут, выпадают не успев отрасти и так из года в год, при этом следует помнить, что ресурс не вечный. Металлы же имеют свойства накапливаться в организме, некоторые из них очень опасные, такие, как свинец например. и НЕ ТОЛЬКО Palette этим славится, практически все доступные марки красителей являются любимцами "наших химиков", красителей ли только? Нет и шампуней тоже. Чем же нам шампунь помешал? СИЛИКОН сейчас он фаворит в производстве косметической продукции для волос, да и не только. Силикон бывает разный, высококачественный супер-технологичный дорогой в производстве, а потому используемый в лучших продуктах для волос и недорогой используемый везде и помногу. И там и там нужна мера, так как силикон имеет и отрицательную сторону, если сначала использования он всегда дает блеск волосу, ощущение наполнения волоса (объем), то вскоре он забивает волос так, что волос становится тусклым и безжизненным и к тому же трудно окрашиваемым, так как капсулу силикона не так то просто и разбить красителем. Вот так мы становимся жертвами казалось бы безобидного шампуня, клиенту же это скорее всего дает повод усомниться в наших способностях. Высококачественный силикон не чаще одного раза в десять дней, сколько раз Вы моете голову Вашим любимым pantin-provi? И почему шампунь сначала Вам показался идеальным, а вскоре вдруг, что то пошло не так? Почему Ваш мастер не разглядел силикона, выкрасил, а результат неравномерное окрашивание? Потому, что силикон не видно.
А есть ещё гормональные препараты, антибиотики, сбросы в сточные воды хим. заводами, это всё влияет на результат ЧЕЛОВЕК-ХИМИЯ + КРАСИТЕЛЬ-ХИМИЯ= ХИМИЧЕСКИЙ :shock:
Вот поэтому , пожалуйста не ругайте нас сильно, мы стараемся, да часто не получается, но мы всегда хотим видеть Вас довольными.
С уважением Алексей
"Ваш Стиль"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 май 2009, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Только начала читать последний комент и сразу появилась уверенность в том, что писал кто-то из салона ВАШ СТИЛЬ! Там частенько слышала истории про " перекрасьте меня из брюнетки в натуральную блондинку,хотя естественный цвет волос у меня рыжей, но еще я 1 год назад красилась в зеленый с розовыми прядями" :lol: :lol: :lol:

ВАШ СТИЛЬ, ваш профессионализм не оспорим, по крайней мере по моему мнению! Уже сколько раз сталкивалась - одни положительные эмоции!!! Но есть, ка уже ранее говорилось, "салоны красоты" в которых "мастера" даже не удосуживаются предупредить о возможных последствиях, о препаратах.... и просто делают на "отвали"... и вот приходит незнающий всех тонкостей, человек с испорченой головой и жалуется, а они ему заявляют : " а вы что вобще хотели от своих-то волос! ? они у вас были-то уже ужасного состояния! Вы что, не знали, что при сочетании того и того, получается вот это, а при то и то, вон то)))) " ...Да откуда я могла это знать?!??!? Вот у меня спроси что такое АденазинТриФосфорная кислота, как и на что она распадается при занятиях фитнесом, что такое аэробный и анаэробный гликолиз - я вам с легкостью скажу, а вот что касается этой сферы деятельности - не знаю и не обязана, поэтому считаю, что все -же не все "мастера" ЖЕРТВЫ И ЗАЛОЖНИКИ!



Лично салону ВАШ СТИЛЬ - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Еще моя учительница по русскому языку (когда я в школе училась) каждый раз приходила с новой прической или цветом волос, мы ей делали комплименты, а она говорила: " Это меня в Вашем Стиле бывший ученик сделал!! Алексей)) Кулакова Тамара Павловна зовут! :D :D

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100