Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 09 мар 2009, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 мар 2009, 18:42
Сообщения: 6
Откуда: г. Юрга
Странно что так неактивно пишем в эту ветку. Девочки, весна на дворе!!!! :roll: Предлагаю обсудить салоны города, поделиться опытом. Где какие услуги стоят дешевле, что нового предлагают, какие мастера лучше и т.д....

_________________
Всем удачи и позитива!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 мар 2009, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Девченки, девушки и Женщины! Да и мужчины в том числе! SOS!!!!
Имела очень красивые волосы, мягкие, пышные и довольно длинные! Все ими восхищались!!! В октябре первый раз покрасилась в салоне /ВАШ СТИЛЬ - осталась ооочень довольна, волосики отлично переливалис, выглядели здоровыми и ухоженными, а при окрашивании даже неприятного запаха не было... шло время... отросли корни... появилась необходимость покраситься снова, причем решила сделаться немного темнее и вместо того, чтобы пойти к своему мастеру(по определенной прчине не получилось) я пошла в салон Александра, где мне подобрали цвет, который со стороны мне понравился вроде.... Когда начали красить: 1)не подстригли больные кончики
2) у меня аж глаза резало от запаха аммиака,
3) за покраску взяли 850 рублей (как я потом уточнила, меня красили Лонда Колором - давным давно устаревший препарат)

Вобщем расстроилась я и пришла домой...
Первое,что услышала от подруг: " Ты че, сама красилась???"
я : "Нет, в салоне"...

Короче, говорить можно безумно долго, просто мне человек 10 в течении двух дней сказали, что я с этими волосами выгляжу очень "дёшево"(хотя в салоне обещали благородный дорогой оттенок), цвет получился неоднородный, так как мне окрашивали одним оттенком и светлые волосы и отросшие корни,которые темнее от природы, при дневном свете волосы у корней цвета медной проволоки, верхний слой волос стал сухой и жесткий + сходив к своему мастеру, услышала, что волосы сейчас их вернуть в более-менее нормальное состояние очень проблематично и денег стоит...

А самое страшное :shock: - 20 марта выступление в администрации города и мне просто стыдно выглядеть замызганой девкой(волосы именно так теперь и выглядят)


Посоветуйте, кто-нибудь, реально ли вернуть хоть часть своих денег и как вообще быть теперь... я в растерянности и очень боюсь предъявлять притензии в салоне :cry:

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 мар 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Юльчонок, зря ты сразу не стала возмущаться. чем больше проходит времени тем сложнее доказать, что это в "замечательном" салоне Александра испортили волос. Во-первых: если не довольна говори об этом сразу. Не надо стесняться, мы за это платим свои кровные денюжки! И во-вторых: после второй реплики "сама красилась?" бегом забирать деньги!
Посоветовать могу одно: использовать профессиональные маски для волос. Где приобрести такую продукцию в Юрге не подскажу, но думаю в нормальных салонах она есть. Я пользуюсь маской для волос фирмы LONDA "4+4" очень нравиться из всех само то (цена-качество). и ещё если сушиш волос феном советую увлажняющий спрей не смываемый (тоже профессиональный). Это советы в виде что бы не стало хуже.
А вообщее надо через месяцок интенсивной теропии к хорошиму мастеру!
Кстати почему твой мастер не подсказала что поделать в домашних условиях?! Или я прослушила? :)

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 мар 2009, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Да мне сказали,только вот времени вообще не хватает на домашние процедуры-они в основном все малоприятны!

Кстати, в итоге всей истории Я спросила администратора о том, сколько раз в год их мастера проходят повышение, и могут ли мне они предоставить сертификаты и дипломы, так они мне заявили: "ДЕВУШКА, на каком основании мы вам должны что-то показывать!" А мастера,которые там были вели себя ОЧЕНЬ НЕКУЛЬТУРНО - "тяфкали" в несколько голосов, дергались, грубили! УЖАС!!! Один мастер вообще ПИПЕЦ!!!! Куревом пахнет! Еще салон красоты называется! Да не по одному параметру САЛОНА КРАСОТЫ он не проходит!!!!!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Последний раз редактировалось Юльчонок Пн 23 мар 2009, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 мар 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Ну не согласна я по поводу мало приятности домашних процедур. Хотя мне тоже больше нравиться процедуры в салоне, лежишь удовольствие получаешь.
Давай не ленись и не раскисай бегом за хорошей косметикой для волос! Масочку нанесла на волосы, шапочку одела и остальными делами занимайся. Смыла, бальзамомом пополоскала, спреем попшикала, высушила свои прекрасные локаны. И ещё краше стала! Ммм девушка конфентка. :)
А по поводу этих "мастеров" попробуй взять их на испуг. Скажи, что пойдёшь в отдел по защите прав потребителей и предявишь фото и сведетелей которые подтвердят, что до похода в эту забегаловку твои волосы были супер. Так же можешь сказать, что весь этот разговор ты записала на диктофон. И кстати все сертификаты и дипломы они обязаны предявлять по первому требованию клиента!

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 мар 2009, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
УспокаивалаЮльчонока и вот попала сама. Решила с дуру сходить к косметологу в Юрге, хотя знала,что затея изначально утопичная. 1. подруг косметологов нет в Юрге,а значит хорошего сервиса не дождёшься! 2. уровень отношения к клиену -1000 баллов!
История: записалась (с горем пополам) как показалось в приличный салон "Оазис" на Московской. Зарение не позвонили, не напомнили о моём визите к ним, ну да ладно. Бегу чуть опаздываю. Прибежала, косметолог с не довольным видом и призрительным взглядом через губу поздороволась. Я как умная маша извеняюсь за опоздание, а она "ну и чё всёравно к процедуре не готова". Хорошо присела жду. Ладно ч/з 5 мин. попала в кабине и тут началось самое интересное. Тётенька без халата, как она мыла руки я не видела. Предложила прилечь на кушетку на свёрнутое какое-то полотенце. Перед началом процедуры (достаточно щепетильной) обработку антисептиком не произвела. Но надо ей отдать должное сделала всё практически безболезнено. Но не доделала, как вовсех Юргинских салонах предложила всё остальное доделать дома пинцетом (извращенка)! И в завершении типа сделала обработку маслом налив его не на тампон или салфетку, а себе на руки и поюлозала ими по мне! Вот это как называется?!
Ну если ты "продалась" в сферу услуг то будь добра делать свою работу на отлично, не только своим подружкам и знакомым!!!!!!!
Закончилась история в Новосибирском салоне где мастер увидев это "произведение искуства" юргинского косметолога (бывшего гинеколога) из салона "Оазис" сказала "кто это с вами сделал?!"
Вот почему для того что бы получать в Юрге качественный сервис в сфере красоты надо быть подружкой этого специалиста?!

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 мар 2009, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Да вообще пипец!!! Ну неужели на них управы нет?!?!?!?

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 мар 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Приношу свои извинения сотруднице салона по имени Александра, поскольку я имела в виду другую девушку, и перепутала имена... и на то, что я не была уверена в имени, указывает слово "КАЖЕТСЯ".... Еще раз приношу свои извинения этой девушке и прошу не сердиться за столь нелепую ошибку... мне правда стыдно :oops:

(В ближайшее время модераторы, уберут ваше имя из данной цитаты)

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Последний раз редактировалось Юльчонок Пн 23 мар 2009, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 мар 2009, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Юльчонок писал(а):
(В ближайшее время модераторы, уберут ваше имя из данной цитаты)

Собственные сообщения можно править и не будучи модератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 мар 2009, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Научите меня - я не умею :) :) :)

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 мар 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
всё, научилась сама!!))) Спасибо!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: салоны красоты г.Юрга
СообщениеДобавлено: Вт 24 мар 2009, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009, 23:06
Сообщения: 2
А мне нравится салон Оазис. И, кстати, косметолог там очень квалифицированный специалист, с достаточно большим стажем. Я была у многих косметологов г.Юрги (у меня проблемы были с кожей) и безрезультатно, а в одном салоне даже так испортили лицо, что страшно было смотреть (из этических соображений не буду его называть) и ничем не могла исправить пока знакомые не посоветовали косметолога с "Оазиса"- действительно Спец своего дела! Я с тех пор, уже 6лет, только ей доверяю свое лицо и тело!
И девочки-администраторы очень вежливые, корректные и внимательные.Всегда позвонят и напомнят о моем визите, предложат чашечку чая и поинтерисуются о моем здоровье , настроении. Там самый лучший сервис и отношение к клиенту!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Мне кажется подобные темы не много не корректны *вспомним этику деловых отношений*, даже если выше написанное вами правда - выносить "сор из избы" как-то попахивает переманиванием клиентов и сплетнями.... мнение о вас "дамы" подпортилось....это мягко говоря. :roll:
Чтобы потом не извинятся и не выглядеть перед людьми не ловко......

Уж лучше, как zara, сделали бы положительную рекламу салону что ли...а то складывается впечатление, что куда не обратишься, либо грибок на пятку подцепишь, либо ногтей здоровых лишишься... что уж про чистку тогда говорить... Вместо здоровой кожи гигантские фурункулы ? Мама моя........ :cry:

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Shin, не согласна с вами совершенно, если б мы были представители этих салонов, то тогда - да, а так - это своеобразнаая книга жалоб... где я могу еще получить информацию о качестве предоставляемых услуг, как не из мнения других. Все таки хочется учиться на ошибках других.
А если мне какое-то заведение очень понравится - обязательно сделаю хорошую рекламу и всем поссоветую туда обратиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Эквилибриум, сколько людей - столько мнений. Имхо - тема сакс

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.088s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100