Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Причина закрытия темы
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Я так понимаю, тема о Металл-фесте была закрыта по причине личного отношения модератора?
http://yugs.ru/forums/viewtopic.php?t=9 ... highlight=
К вопросу о популярности форума.

Цитата:
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BE%D1%80

Пока модераторы будут не умерять пыл участников, а лично участвовать в конфликтах, оскорбляя рядовых пользователей форума и пользуясь должностью модератора для выяснения отношений, как мы могли наблюдать в теме об Ультразвуке, превращенной модератором Акселем в поле выяснения отношений с моей личностью, никакого уважения к модераторам, а, следовательно, к администрации форума в целом не будет.

Уважаемая администрация сайта. Берегите честь сайта смолоду. А форум - место, где людям должно быть комфортно общаться. Где не закрывают нейтральные темы только потому, что их открыл человек, не согласный с модератором.

На этом всё, жду разъяснений. Надеюсь, их даст не ахель.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
astan, да ты сам немного перегнул. НО В КОНФЛИКТЕ ВСЕГДА НЕПРАВЫ ОБА...Может повинитесь друг перед другом.

Удалять Акселя с форума-не пойдет на пользу самому форуму.

Я тоже со многими повоевала, но если нас всех удалить, КТО ОСТАНЕТСЯ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Я не говорю про тему, в которой был конфликт. Её закрытие логично и должно было произойти задолго до оффтопа. Я говорю о теме про Металл-фест, которая была закрыта безо всякой причины. (http://yugs.ru/forums/viewtopic.php?t=9 ... highlight=)

Я не ищу виновных в конфликте, если человек не следит за базаром, он за него ответит. Я не призываю никого удалять с форума - это общественная площадка и не мне решать, кто здесь будет общаться, а кто нет. Я призываю убрать из модераторов человека, который не является модератором по сути (см. прошлое сообщение) и позволяет пользоваться положением ради доказательства своей правоты и мелочной мести.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Повинитесь, в смысле извинений попросите...

Металл-фест мне тоже не понятен :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
:shock:
Извинений? За что? И перед кем?

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
тема"Металл-Фест, 15 августа, Клуб Луч" закрыта по причине наличия в ней рекламы стороннего форума.

Цитата:
Это цитата с форума доли разума, кто хочет следить за обсуждением - ломитесь туда. Кому достаточно моих анонсов - остаемся здесь и читаем. ))) Хотя похоже никому и неинтересно.

подобные высказывания противоречат элементарным правилам поведения на форуме.

Цитата:
Я так понимаю, тема о Металл-фесте была закрыта по причине личного отношения модератора?

если бы личное отношение присутствовало - накорню бы вырубал поголовно все темы и сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Закрытие темы должно быть обосновано конкретным пунктом из правил. Причем при закрытии, а не после отдельного обращения. В противном случае подобное поведение является следствием личного отношения и не более того.

Я жду разъяснений от администрации форума.

Существует два варианта:
1. Администрация поддерживает хамский стиль общения модератора. В этом случае мне на этом форуме делать нечего.
2. Администрация не поддерживает хамский стиль общения модератора. В этом случае хаму не место в модераторах.

Ваш выбор, господа.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
1. Вообще-то, правил, как таковых, у данного Форума нет.. То, что лежит в соответствующей теме - цитата с ****.ру таковыми являться не может, поскольку в текущем состоянии является именно цитатой..

2. С точки зрения здравого смысла считаю закрытие темы по причине рекламы стороннего форума необоснованным, поскольку упомянутый форум является узкотематическим и, в принципе, с данным особо не пересекается. В крайнем случае, это повод для правки сообщения, а не для закрытия темы. Не знаю, правда, имеет ли модер такие права..

3. По поводу хамства. Форум на то и форум, чтобы спорить, и иногда люди высказываются резко. Это нормально. Так же, модератор вне исполнения "служебных обязанностей" является обычным юзером и может выбирать любой непротиворечащий правилам стиль общения. Здесь многие друг с другом цапаются, но пока никто еще никого не репрессировал за инакомыслие, не отматерил в три этажа и не пообещал начистить морду в реале, за исключением одного "инженера человеческих душ". И за рамки правил (не форумных, за неимением таковых, но элементарного приличия) в вашей дискуссии вышел отнюдь не Аксель, поэтому...

4. По поводу места хамов. Хамам, действительно, не место на форуме. Раз администрация на все забила, astan, уйди сам.. А еще недурно бы извиниться, а не качать права.. Некрасиво просто..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
astan, ты тоже дров наломал (я мат имею в виду) если уж и репресировать то вас обоих...

моё личное мнение: !!! НЕТ РЕПРЕСИЯМ !!! пусть всё или остаётся так как есть или администрация форума огласит правила этого форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
ИМХО, закрывать тему было не целесообразно...
Модератору можно было попросту удалить сообщение в теме и предупредить пользователя (желательно личным сообщением) о том, что не стоит публиковать подобную информацию... Хотя, я считаю, что особо серьёзного нарушения в этом нет...
Судить администрации!

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Пепс писал(а):
astan, ты тоже дров наломал (я мат имею в виду)

что касается матов - то полностью согласен... Не стоит публиковать ненормативную лексику в открытом доступе!!! Есть личные письма - там хоть заматеритесь!!!

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Извините, господа. Я терпел откровенное хамство 5 страниц. Я был корректен и пытался понять, что же этому человеку надо.

Когда меня называет никем человек, бравирующий тем, что оставаясь в тени меня знает - это намного хуже мата.

К тому же, функция модератора - удалить или изменить сообщение с матами. Мне было интересно, будет ли этот человек исполнять свои функции в ущерб своему личному "я".

Не будет. Победило желание выставить другого человека в некрасивом свете.

Цитата:
И за рамки правил (не форумных, за неимением таковых, но элементарного приличия) в вашей дискуссии вышел отнюдь не Аксель, поэтому...

Может у нас разные рамки приличия? Я считаю, что обсуждать то, чего не знаешь, причем в категорической форме, извещать общественность о чужих личных данных и называть кого-бы то ни было "никем" выходит за рамки приличия. Или вы считаете это в рамках?

И ещё. Я не говорю о том, что ахель сволочь, я - красавчик. Мы оба хороши, горячие финские парни. Я говорю о том, что человек не отвечает понятию "модератор" и использует своё положение в личных целях. Это все равно, что я бы взял и устроил ДДОС этому форуму. Некорректные методы ведения спора.

Методы физической расправы. Имеет значение, были они объявлены общественно или пришли в личку? Мне выложить принтскин личного сообщения с угрозами?

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.149s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100