Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Морда, это городской форум. не сборище малолеток, не клуб по интересам. это всего лишь городской форум.
но я наверно никогда не пойму для чего надо общаться матами и осокрблениями, или вирт стерпит все?
от того что мы не видим друг друга мы ж не перестаем быть людьми. можно говорить и оправдывать свои слова любой идеей - что интерент это помойка, но вот этот самый форум делаем помойкой только мы, здесь кроме нас никого нет и от нас зависит как здесь будет...

и почему вы решили что я не туда за приятностями пришла, как раз считаю что сюда,
мне нравятся здешние люди (большинство) оказывается это совсем не сложно нормально общаться, высказывать свое мнение..
а те кто пишут всякие гадости просто пытаются привлечь внимание народа к себе, просто видимо больше нечем. извините уж за прямоту.

я не знаю, может форум и не активный и народу мало, но почему то не считаю что в данном случае любые средства хороши.
могу сказать за себя, я бы писала намного чаще, но боюсь.. иной раз предпочитаю промолчать, потому что если мне ответят вот таким образом, я уйду отсюда... терпеть не могу скандалы и выяснения отношений..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 06 май 2009, 03:10
Сообщения: 90
Я просю пардона, есчо раз отпишусь тута, хотя и не правильно это, ибо "уходя-уходи" как гритца, ну тем не менее скажу напаследок.
Axel,
да, почти всё так и было как говорит Морда, только матерных слов в моем самом длиннющем на этом форуме псоте, было ровно 2, правда одно было повторено дважды :D Стишок, про нульч я не считаю, ибо "из песни слов не выкинеш". Да и не грубил вроде никому, старался выражатца по возможности корректно.

ну как бы да, критика в адрес админо-модерского состава ресурса, даже не критика, а просто взгляд со стороны какбе, а это тут не котируетца, не по рангу простым смернтным действия божков обсуждать :lol:

Цитата:
Предупреждаю - любое неадекватное выражение и сразу бан.

Уж поверьте, сердце у мя от этого не разобьётца. :mrgreen: Можете сделать есчо проще, залезть в пхпМайАдмин и выпилить из базы мой акаунт вместе с постами, домохозяйки фёклы из села кукуева будут очень довольны и мысленно вам аплодировать :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Эквилибриум, Дельтри здесь не устраивал скандалов и не выяснял отношений. Он просто сально пошутил. Что ж поделаешь, что его шутка не всем понравилась? Мне вот, например, понравилась. В этой его шутке была доля истины. Ты говоришь "городской форум"? Вот именно, городской! А люди в городе все разные. Не все же такие как ты: правильные, скромные, серьезные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Морда, я не про него, я вообще..

мне кажется дело не в правильности а в воспитанности.. так что ли...

а вы говорите скучно.. вон целые еее развели - что такое хорошо и что такое плохо :) Маяковский отдыхает
а вообще мне очень нравятся споры, но когда они ведутся корректно и даже остроумно и аргументы приводятся нормальные без перехода на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Эквилибриум, я же говорю, что люди все разные. Да и воспитанность или невоспитанность тут на форуме очень сложно продемонстрировать. Переход на личности, бесконечные выяснения личных отношений между участниками форума, откровенный мат, угрозы - вот это должно, в первую очередь, пресекаться модерами. А если кому-то почему-то не понравилось, как кто-то что-то сказал... Тут, знаешь ли, очень сложно всем угодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 фев 2008, 14:59
Сообщения: 178
Откуда: ЮРГА
8)Еще осталось название этой темы сменить. НА на тему МЕСТО ДЛЯ СПОРОВ.Думаю тут всегда народ будет.И коль я стала причиной,хочу тоже вставить свою реплику. Первое,я лично даже в пером коменте Дельтре написала ему в открытую,что удивлена чем его можно заинтересовать.Конечно вторым,меня задело,что он тут уже написал,назвав девочку-девкой,но я пришла к выводу,что обижаться не стоит.Ведь это его личное мнение и всего то:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 фев 2008, 14:59
Сообщения: 178
Откуда: ЮРГА
:DИ мне уже даже на данный момент все равно кто и,что думает о том, что я позволила дочери тут зарегистрироваться. Она действительно в реале слышит по более крутые слова чем тут было написано. Ей ведь не 5 лет,а 14.Мне вот тоже лишний раз страшно тут писать,из боязни нарваться на такое что может задеть меня. Но все же мне тут интересно...Так что давайте откроем новую тему спора,а эту уж пора закрывать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 фев 2008, 14:59
Сообщения: 178
Откуда: ЮРГА
:DИ мне уже даже на данный момент все равно кто и,что думает о том, что я позволила дочери тут зарегистрироваться. Она действительно в реале слышит по более крутые слова чем тут было написано. Ей ведь не 5 лет,а 14.Мне вот тоже лишний раз страшно тут писать,из боязни нарваться на такое что может задеть меня. Но все же мне тут интересно...Так что давайте откроем новую тему спора,а эту уж пора закрывать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Димитрий писал(а):
к примеру и там и там есть правила и их нужно соблюдать и не важно кто пишет ребенок или взрослый - уважение нужно иметь ко всем!!!


И все таки форум, в отличие от чата несет в себе смысловую нагрузку, а именно, информация, которая содержится на сервере доступна любому и может всегда пригодится с огромной пользой.



Каки мы пушисты и гладки... А анеки наши пошлы...
Может, хватит разводить демагогию, с понятиями "форум" и "чат" знакома и давно. Моему чуду 9 - инет еще рано во всех проявлениях, понимаю его наивный возраст, как сознательный родитель, в форумы не пускаю.
Чат от форума по колличеству "грязи" не отличается, разве что в чате отвечать побыстрее надобно. А по-сему, хотите отгородить чадо от гадостей - купите книжку хорошую, с картинками. И не надо строить хорошую мину при плохой игре! Я, по крайней мере, не позволяла себе ни разу пошлостей и шуток ниже пояса, а вот, если Делтри уйдет, буду сожалеть прискорбно. Блин, не форум, а конкурс праведников.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Эквилибриум, вам никто не отвечал в таком духе. Я понимаю вашу позицию, однако "по воспитанию" люди здесь разные собрались. Я даже понимаю ваше негодование, если бы вашему ребенку так ответили. Однако, ваша доча на форуме не присутствует. За 14-ти летнего ребенка несет ответственность родитель - можем поставить точку. Как я поняла, дети в Юрге и более страшные слова знают. Делтри ничему новому не научил. А слово "минет" в данном раскладе вполне в тему. Каждая женщина выбирает для себя его наличие или отсутствие в отношениях. Если это лично вас покоробило - негодуйте от своего лица.
А в данном случае - скандал на пустом месте, переживания отличного модератора и уход замечательного форумчанина.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
green cat писал(а):
Может, хватит разводить демагогию, с понятиями "форум" и "чат" знакома и давно.


Был вопрос, был ответ... Понятный, а если нет, то нет...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
palma писал(а):
...Мне вот тоже лишний раз страшно тут писать,из боязни нарваться на такое что может задеть меня. Но все же мне тут интересно...

золотая мысль! потому то и интересно :wink:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
green cat писал(а):
... Блин, не форум, а конкурс праведников.

+1 :) :wink:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
и вообще, какая смена формата??? о чём вы??? :shock:
смайлики пазорные не могут поправить с самого открытия!!! :D

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Deltree, хех... чувак! Я ЗА ТЕБЯ!!!! :D
люди не вкуривают что такое интернет-стиль и интернет-слэнг общения...

Эквилибриум, на форуме - ты как на вокзале... здесь кучу разного народа: от бомжа - до олигарха. и все разговаривают так, как им вздумается... когда человек устает слушать - он выходит покурить на улицу.

про минет - если кому то это в диковинку - расскажу: оральный секс - это нормально! в человеческих отношениях - это даже полезно!

palma, ты не бойся! пиши! просто не принимай все близко к сердцу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.277s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100