Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
Основная беда в том что форум ургкузбасснет находится под ЮРУСом и не в полне свободен, в отличии от этого форума. Да и отписываться на форуме где работники ЮРУСа "главные" меня лично с большой радостью не тянуло. Не знаю почему :( У меня там было два логина, каждый с сообщениями более 250. Самый первый встретил полнейшее непонимание со стороны этого форума, что пришлось попросить модератора "Анубиса" удолить первый логин.
Идеальный вариант был бы похоронить форум ургкузбасснет, а затем возродить новый с новыми пользователями с улучшенным движком, с возиможностью рейтинга ( ставить друг дружке минусы, плюсы ) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Maximuss писал(а):
Основная беда в том что форум ургкузбасснет находится под ЮРУСом и не в полне свободен, в отличии от этого форума. Да и отписываться на форуме где работники ЮРУСа "главные" меня лично с большой радостью не тянуло. Не знаю почему :( У меня там было два логина, каждый с сообщениями более 250. Самый первый встретил полнейшее непонимание со стороны этого форума, что пришлось попросить модератора "Анубиса" удолить первый логин.
Идеальный вариант был бы похоронить форум ургкузбасснет, а затем возродить новый с новыми пользователями с улучшенным движком, с возиможностью рейтинга ( ставить друг дружке минусы, плюсы ) :)

За исключением раздела "Обратная связь" РУСовский форум абсолютно свободен. Во всяком случае здесь много нареканий на модерацию - так вот там модерируются только явное то, что нельзя (призывы к насилию и оскорбления, ну еще явная реклама, да и то не всегда, и уже точно никогда - политика), а повышение/понижение уровня предупреждений (на что некоторые обижаются) - это совсем не модерация, а скорее призыв к порядку. В остальном "приговор" выносят сами пользователи - действительно были логины буквально отвергнутые. Под ЮРУСом форум находится чисто технически - и вот это действительно беда, почему - повторяться не буду. Хоронить и возрождать нет смысла, по крайней мере сейчас, да, по-моему, и вообще ни к чему - у форума есть свое лицо и вовсе незачем его кардинально менять.

По поводу "главных" работников ЮРУСа - если обратили внимание, модераторы некоторых разделов вовсе даже не оттуда. Так что если кто хочет к нам в модераторы - добро пожаловать, правда, это еще надо заслужить (скажем, лично у меня модераторы некоторых разделов здесь вызывают, мягко скажем, недоумение - ну да это чисто мое ИМХО).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 21:36
Сообщения: 81
misha писал(а):
Так что если кто хочет к нам в модераторы - добро пожаловать, правда, это еще надо заслужить

С чего это такая активность? Вроде не весна?
Пока ЮРУС был монополистом никто не шевелился, кстати у нас есть еще типа форум на юрге.ру есть, только нафига Юрге столько форумов, достаточно одного.
Вместо того чтобы народ переманивать сделайте нормально этот форум.
Вот и надо misha модератором какого-нибудь раздела сделать, если заслужит. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
очень люблю наш форум и хостинг замечательный...есть кое какие неудобства (пропадают новые сообщения, если один раз зашел на форум, и даже если не успел их прочитать все).. а потом ищешь - что же было нового...
но и к этому привыкли...

а особенно нежно люблю отдельных жителей форума, даже если они вредные :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
serk писал(а):
misha писал(а):
Так что если кто хочет к нам в модераторы - добро пожаловать, правда, это еще надо заслужить

С чего это такая активность? Вроде не весна?
Пока ЮРУС был монополистом никто не шевелился, кстати у нас есть еще типа форум на юрге.ру есть, только нафига Юрге столько форумов, достаточно одного.
Вместо того чтобы народ переманивать сделайте нормально этот форум.
Вот и надо misha модератором какого-нибудь раздела сделать, если заслужит. :twisted:

Я догадываюсь, что у некоторых обида на ЮРУС, возможно, даже объективная, но форум-то наш (ЮРУСовский имею в виду) тут причем? Он как раз лет 10 и был тем, который "достаточно одного". Даже когда еще "движков" не изобрели, все руками было написано. Вы вообще там бывали?
В модераторы не хочу, мне там хватает, да и времени нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.802s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100