Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
misha писал(а):
...РУСовскому форуму, где все логично и понятно...
+1
misha писал(а):
...И все отличия, естественно, бросаются в глаза и кое-что вполне серьезно напрягает...
+1
ну вот не верю, что нельзя поправить!!! :wink:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 08 авг 2009, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
нууу... я вроде, тоже здесь, как новичок, поэтому, решила сюдя свое замечание зпихать, вы уж извините, ежели что...
Короче, заглянула сегодня на форум, и... В теме "Новый порядок" недосчиталась нескольких последних сообщений, в том числе и своего. Ну и как это понимать? Цензура? Хотелось бы получить разъяснения.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 08 авг 2009, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
green cat, цензура есть канешно, но в данном случае спишут на "Обвал базы данных" :wink:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 08 авг 2009, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 10:54
Сообщения: 309
Откуда: Юрга
green cat писал(а):
нууу... я вроде, тоже здесь, как новичок, поэтому, решила сюдя свое замечание зпихать, вы уж извините, ежели что...
Короче, заглянула сегодня на форум, и... В теме "Новый порядок" недосчиталась нескольких последних сообщений, в том числе и своего. Ну и как это понимать? Цензура? Хотелось бы получить разъяснения.

Приносим свои извинения.
Был обвал базы из-за сбоя сервера на хостинге, поэтому сообщения за последние 2 дня слетели.
Если у Вас есть копии восстановите сообщения либо напишите заново.
Техника есть техника, и цензура здесь совершенно не при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 09 авг 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Администратор писал(а):
green cat писал(а):
нууу... я вроде, тоже здесь, как новичок, поэтому, решила сюдя свое замечание зпихать, вы уж извините, ежели что...
Короче, заглянула сегодня на форум, и... В теме "Новый порядок" недосчиталась нескольких последних сообщений, в том числе и своего. Ну и как это понимать? Цензура? Хотелось бы получить разъяснения.

Приносим свои извинения.
Был обвал базы из-за сбоя сервера на хостинге, поэтому сообщения за последние 2 дня слетели.
Если у Вас есть копии восстановите сообщения либо напишите заново.
Техника есть техника, и цензура здесь совершенно не при чем.


М-да... Хотел было сам написать, а уже не первый такой.
Не то чтобы заметил, а просто по губам получил - а молчи в тряпочку (ничего личного, "техника есть техника", но так все это выглядит снаружи).
Какие выводы? Я тут буквально пару дней, и уже мои сообщения куда-то похерились, а между тем разговор вроде интересный начал завязываться. А надо мне такое общение?
В общем, ко всем обращение. Возвращайтесь (приходите, Добро пожаловать) все к нам, на русовский (www.yrg.kuzbass.net/forums) - в принципе та же Юрга. У нас сервер свой, обвалов пока вроде не было, и модерация мягкая, никаких "политических" банов, режем только когда уже явно надо. Разделы создадим какие нужно, всем места хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
зашла к вам на форум..что-то он вяленький какой то..раз в неделю новое сообщение появляется

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
misha, Вроде бы закрывали ваш форум, даже тема такая у вас есть?

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
misha, обвал базы произошёл в первый раз за всё существование форума.

Я например выбрал этот форум и дико здесь заугарел например, а http://www.yrg.kuzbass.net/forums/ имхо неочень, мне там неудобно никак

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Последний раз редактировалось BlackWorld Пн 10 авг 2009, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
misha писал(а):
Какие выводы? Я тут буквально пару дней, и уже мои сообщения куда-то похерились, а между тем разговор вроде интересный начал завязываться. А надо мне такое общение?
В общем, ко всем обращение. Возвращайтесь (приходите, Добро пожаловать) все к нам, на русовский (www.yrg.kuzbass.net/forums) - в принципе та же Юрга. У нас сервер свой, обвалов пока вроде не было, и модерация мягкая, никаких "политических" банов, режем только когда уже явно надо. Разделы создадим какие нужно, всем места хватит.

:D :shock: Провокация! Однозначно!
Никто не резал ничего, сервер на хостинге рухнул.
А по поводу "У нас сервер свой," - так давайте, проявите добрую волю, разместим форум на вашей площадке и будет счастье
:fans: будет форум без падений и "- в принципе та же Юрга".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
а Миша слушет, да ест....

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
кстати, Миша....
... раз пошла такая пьянка - я на твоём форуме так и не смог авторизироваться, а очень хотелось, когда там некая дамочка поливала мою конторку грязью... неоднократно пробовал, но на указанный ящик приходит не активная ссылка и все манипуляции с ней не к чему не привели... и было это более 2-х лет назад... и пробивался я к вам довольно долго... а теперь мне тут хорошо и удобно.... и.... сухо :oops:.... такчто давай не будем ля-ля... и из подтишка зазывать к себе народ поливая югсовский форум не совсем камильфо :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
misha поступает как-то совсем гнило например, нагло переманивая народ к себе. Был бы админом, забанил бы нахрен вообще.

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Цитата:
misha, Вроде бы закрывали ваш форум, даже тема такая у вас есть?

Да нет, жив пока курилка :D
Цитата:
misha, обвал базы произошёл в первый раз за всё существование форума.
Я например выбрал этот форум и дико здесь заугарел например, а http://www.yrg.kuzbass.net/forums/ имхо неочень, мне там неудобно никак

Может быть и первый. Наверное так совпало, Наверное, "техника есть техника". Но однако из нескольких первых дней и нескольких сообщений моей активности похерилось около половины, что есть некузяво, обидно и противно.
Про "неудобно" - а мне вот неудобно здесь. И есть со мной согласные, прямо в этом же топике. Дело привычки.
Дурацкий вопрос: а хостинг платный? Меняйте их нафиг! Мы и то базу ежедневно бэкапим, хотя там ничего критического нет.


Цитата:
Провокация! Однозначно!
Никто не резал ничего, сервер на хостинге рухнул.
А по поводу "У нас сервер свой," - так давайте, проявите добрую волю, разместим форум на вашей площадке и будет счастье
будет форум без падений и "- в принципе та же Юрга".

Олег Владимирович, да помилуй Бог, какая провокация? :oops: Что видим, о том поем :D
Наша площадка же хотя и без сбоев, но, увы, гарантировать стабильность мы не можем. Из политических соображений :( Здесь-то могу сказать: у нашего руководства проекты глобальные, а тут какая-то Юрга под ногами путается - все закрыть, работников разогнать - и останется сплошное щастье и финансовые потоки.

Цитата:
кстати, Миша....
... раз пошла такая пьянка - я на твоём форуме так и не смог авторизироваться, а очень хотелось, когда там некая дамочка поливала мою конторку грязью... неоднократно пробовал, но на указанный ящик приходит не активная ссылка и все манипуляции с ней не к чему не привели... и было это более 2-х лет назад... и пробивался я к вам довольно долго... а теперь мне тут хорошо и удобно.... и.... сухо .... такчто давай не будем ля-ля... и из подтишка зазывать к себе народ поливая югсовский форум не совсем камильфо

Ну не знаю, народ успешно регистрируется, новые пользователи практически каждый день. Может, "в консерватории что-нибудь подправить?" :biggrin: Я вот здесь долго пытался из IE зайти - а оказалось, "сам дурак".
Насчет "зазывать" - имею полное право :) Я же у себя темы про yugs не хороню (хотя и шла там местами явная реклама) - так что ля-ля давайте будем, и вообще все чики-пуки и все камильфо. 8)

Теперь по делу. Раз уж речь зашла.
Я двумя руками за единый юргинский форум. Так сложилось, что де-факто он уже давно существовал у нас. Зайдите (ссылок больше не даю, чтоб в "провокациях" не обвиняли :) ) и почитайте: абсолютное большинство тем, которые здесь есть, там уже давно разжеваны и обсосаны. Наша беда в том, что мы - корпоративный сайт маленького зачуханного даже не филиала - отдела, которому и программисты-то в штате нужны только чтоб картриджи менять, с туманной перспективой и со всеми отсюда вытекающими. Пускай и первый в городе. И реальность такова, что мы, видимо, тихо и мирно помрем.
Справедливости ради надо сказать, что вопрос про объединение/перенос форумов обсуждался (и не только с этим форумом). Но решения здесь действительно не существует, во всяком разе я его не вижу. Форум РУСа известен именно как форум РУСа, смена хотя бы URL уже делает его другим, не говоря о названии. А еще надо куда-то девать полторы тысячи пользователей и их сообщения. А еще сформировался круг общения, сложились определенные традиции. В общем, наверное, правильней будет остаться в памяти именно как форум РУСа, чем раствориться в чем-то другом.
А про нашу площадку - смотри выше. Рад бы предоставить, но, не будучи уверенным в будущем, надо быть честным до конца.


Последний раз редактировалось misha Пн 10 авг 2009, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
BlackWorld писал(а):
misha поступает как-то совсем гнило например, нагло переманивая народ к себе. Был бы админом, забанил бы нахрен вообще.

Фу, как прямолинейно... Будьте терпимы, господа, у нас свобода конкуненции :D :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 10 авг 2009, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 10:54
Сообщения: 309
Откуда: Юрга
:D Дамы и господа, товарищи, форумчане и форумчанки давайте будем взаимотерпимы.
То, что misha, зарегистрировался несомненно хорошо. Как спеца мы его хорошо знаем и как администратора.
Жаль, что сбой техники подпортил впечатление, но не думаем, что из этого стоит делать трагедию.
Свежий взгляд и надо сказать объективный мы уже приняли к сведению.
В общем давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.900s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100