Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 01 авг 2009, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 10:54
Сообщения: 309
Откуда: Юрга
Deltree писал(а):
Администратор,
Доношу до Вашего сведения, что за время моего отсутствие на этом форуме, какие-то злые силы дичайше потерли большую часть моих псотов, причем, что характерно, даже те, в которых и намёка не было на какое - либо сквернословие!!
Прошу Вас, как Администратора данного ресурса положить конец этому адовому безобразию и покарать виновных! :paladin:

Извините, но подтирать в Ваших сообщениях словарное дерьмо у модераторов нет никакого желания, Ваши сообщения обилующие нецензурщиной и сквернословием будут убираться полностью.
Форум читает много людей, Вы же не уважаете не только форумчан и читателей форума, но и русский язык. Так что положить конец "этому адовому безобразию и покарать виновных" можно легко - начните нормально общаться и делов-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Товарищи Администрация! Ответьте пожалуйста, до каких пор будет продолжаться беспредел в разделе "религия"??

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Shura писал(а):
Товарищи Администрация! Ответьте пожалуйста, до каких пор будет продолжаться беспредел в разделе "религия"??

Поддерживаю. В частности в одной из тем идет беспардонное навяливание свастики (модератором!), при этом все замечания (я успел прочитать как минимум три, плюс одно мое) просто удаляются.
Предлагаю поменять модератора, ибо раздел очень скользкий и интимный, и модератором такого раздела не может быть приверженец одного направления, нетерпимый ко всем остальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 08:42
Сообщения: 339
Или переименуйте раздел "Религия" в "Неоязыческая агитация", что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Что так серьезно все воспринимаете, я зашел на пару раз в тот раздел и забыл про него даже туда не захожу...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
да не в разделе проблема а в нарушении правил форума.
Правила едина для всех модератор ты или новичок, да же новичку простить можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 10:54
Сообщения: 309
Откуда: Юрга
misha писал(а):
Shura писал(а):
Товарищи Администрация! Ответьте пожалуйста, до каких пор будет продолжаться беспредел в разделе "религия"??

Поддерживаю. В частности в одной из тем идет беспардонное навяливание свастики (модератором!), при этом все замечания (я успел прочитать как минимум три, плюс одно мое) просто удаляются.
Предлагаю поменять модератора, ибо раздел очень скользкий и интимный, и модератором такого раздела не может быть приверженец одного направления, нетерпимый ко всем остальным.


Често говоря проблема с модерацией довольно серьезная.
Готовы сделать Вас сомодератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Администратор писал(а):
misha писал(а):
Shura писал(а):
Товарищи Администрация! Ответьте пожалуйста, до каких пор будет продолжаться беспредел в разделе "религия"??

Поддерживаю. В частности в одной из тем идет беспардонное навяливание свастики (модератором!), при этом все замечания (я успел прочитать как минимум три, плюс одно мое) просто удаляются.
Предлагаю поменять модератора, ибо раздел очень скользкий и интимный, и модератором такого раздела не может быть приверженец одного направления, нетерпимый ко всем остальным.


Често говоря проблема с модерацией довольно серьезная.
Готовы сделать Вас сомодератором.

Я бы не взялся модерить такой неоднозначный раздел вообще, а сомодератором с Круговерть (назовем личности) - тем более. Он намодерит, а виноваты будут все. Да и бываю здесь от случая к случаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 сен 2009, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
[Administrator]
Готовы сделать Вас сомодератором.
[/quote]Итого уже трое! Кто ещё хочет порулить? :mrgreen:
А если серьёзно,модер не должен заниматься пропагандой(а равно и контрпропагандой)каких либо идей,особенно экстремистских,призывать к насилию,оскорблять исповедующих иные взгляды. Мне уже пришлось в своё время обратить внимание форума на нездоровое поведение известной личности.В результате сей вещатель был подвинут на модераторском престоле,однако(как видим)выводов не сделал,поскольку сохранил доступ к администрированию,и продолжил прежнюю политику.Думаю,пора решить этот вопрос окончательно,не ограничиваясь полумерами! Конечно клоуны добавляют популярности и посещаемости соответствующему разделу форума,веселят народ,однако ответственность за идеологический террор лежит всё же на администрации! Так что решайте!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 сен 2009, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
либо ты навязываешь свою веру... либо тебе.. имхо
хотя вы зря... забавный критинимз

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 сен 2009, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ещё раз предлагаю данный раздел ЗАКРЫТЬ окончательно ! По всем вышеизложенным причинам! Тема "Религия" не может быть предметом споров и выяснения отношений! А уж "навязывания" тем более!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 сен 2009, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14 ноя 2008, 21:22
Сообщения: 388
ну что, граждане-товарищи-барины, возьму слово и я...

Shura говорит "беспредел". misha поддакивает и пытаеться конкретизировать - "идет беспардонное навяливание свастики (модератором!)".
ах, да, - "при этом все замечания ... просто удаляются.".
kbc вообще видит во всём "нарушение правил форума".

у других же людей, как и у меня, данные обвинения вызывают недоумение.
ну рассудите сами -
во-первых, никакого "навяливания свастики" не "идёт". Круговерть, являющийся со-модератором ветки "религия", был и всё ещё, заметьте, остаётся таким же участником форума, как и все вы. он такой же человек, как и все вы и так же как все вы, он имеет свои собственные мнения и взгляды. и он, так же как все мы, пользуется предоставленными нам общечеловеческими правами, свободами и возможностью форума озвучивать своё личное мнение и публиковать информацию для ознакомления.
давайте не будем зарывать в землю заслуг современного общества - нашу свободу. в том числе и самовыражения и слова.
я вообще не могу понять - как это можно кому-то да ещё с помощью сообщения на форуме - "навялить свастику"??? абсурд, ей богу!
ну бесишься ты от свастики - отвернись, уйди. никто ведь силком в раздел, да и вообще на форум, не тянет. но вы же приходите, вы же сами кликаете по ссылке. и это не ошибка.
а далее начинается следующее. - неадыкватная, неуравновешанная реакция. вместо того чтоб участвовать в конкурсе, или сказать что-то конструктивное по теме, или просто наблюдать - начинаются оскарбления, брань, склока, оффтоп. и тут уже со-модератор Круговерть просто вынужден прикратить это безобразие, руководствуясь именно правилами форума. ну а уж если у кого аллергия на славянскую символику - кого в этом винить??? успакоительные надо наверно принимать, да и повышать уровень образования.
и если уж ссылаться на правила форума, то напомню что, публичное обсуждение действий модератора запрещено. всегда будут обиженные, невозможно чтобы все желания участников были удовлетворены. а уж тем более чьи-то позывы выплеснуть агрессию на форум. модератор для того и нужен, что бы остужать горячие головы и не допускать конфликтов, убирать грязь и бессодержательные сообщения.

напомню вам также, что Круговерть является, с некоторого времени, со-модератором раздела и делит своё звание, права и обязанности, ответственность с форумчанином DerSchwonder. который, к слову, ниразу палец о палец не ударил в деле обеспечения порядка и предотвращения негатива в разделе. и я не думаю что есть смысл делать ещё модераторов. как и не было смысла во втором.
я понимаю политику Администрации форума, которая так же как иDerSchwonderу , мне дала модераторство, для того что бы на себе прочувствовать эту ответственность и тяжесть выбора. поймите это и вы. быть модератором не простая вещь, всегда найдётся тот, кто знает что во всём виноват модер..

встречное предложение - дать бан DerSchwonderу в тему "религия". для его же, ну и всего форума, спокойствия... раз сам не может побороть желания "расстроиться" при помощи данного раздела.

_________________
"Русин или христианин…" Договор Олега Вещего с Византией, 907 г.
Юргинская Славянская Община - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! открылся наш сайт! Слава Роду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 сен 2009, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
Круговерть писал(а):
ну что, граждане-товарищи-барины, возьму слово и я...

Чья бы корова мычала. Слово ты возьмешь, пользуешься демократией а сам как мудак модерируешь раздел. Че не по твоему удаляешь и насрать тебе и на правила и на окружающих.
Чуть что сразу рот затыкаешь, а тут распетушился как петух на заборе.

Круговерть писал(а):
ну бесишься ты от свастики - отвернись, уйди. никто ведь силком в раздел, да и вообще на форум, не тянет.

А ты не охренел ли? И че администрация скажет на это? Или этот раздел приватизировали?

Круговерть писал(а):
модератор для того и нужен, что бы остужать горячие головы и не допускать конфликтов, убирать грязь и бессодержательные сообщения.

Без слов ... и кто это пишет?

Круговерть писал(а):
напомню вам также, что Круговерть является, с некоторого времени, со-модератором раздела и делит своё звание, права и обязанности, ответственность с форумчанином DerSchwonder. который, к слову, ниразу палец о палец не ударил в деле обеспечения порядка и предотвращения негатива в разделе.


Сделайте меня модератором Религии!!!! :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 сен 2009, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
Кстати, про свастику. В юргинских блоках, а именно вот здесь - http://yurgaforum.ru/religiya/svastika_vozvrawenie_k_istokam/, я опубликовал довольно хорошую просвещающую статью о свастике: сколько лет ей, кем, когда и зачем использовалась, что она не является фашистским символом. Также эта статья предназначена для, так скажем, свастикофобов.

Peace =)

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 сен 2009, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 08:42
Сообщения: 339
Про символы можно спорить сколько угодно. И все-таки, я думаю, многие согласятся с тем, что содержимое раздела "Религия" неоправданно близко не только к неоязычеству, но и к неонацизму. Наверное, такую ситуацию стоило бы как-то исправлять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.126s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100