Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 03 сен 2009, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
А мне вот тоже интересно, на каком основании удалили мой коммент.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 дек 2009, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
а действительно, продумайте что бы не могли изображения, фото и прочие вложения, ссылки смотреть не зарегистрированные пользователи... Как на других форумах.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 дек 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
а действительно, продумайте что бы не могли изображения, фото и прочие вложения, ссылки смотреть не зарегистрированные пользователи... Как на других форумах.

А вот эта фича как раз меня на многих форумах и бесит. Объясните смысл? Я ищу что-нибудь в разовом порядке, нашел какую-то полезную ссылку, а оно мне: регистрируйтесь. Если мне не сильно надо - просто уйду, и идите вы все на... А если сильно - зарегистрируюсь. При этом всегда могу это сделать с какого-нибудь одноразового адреса (думаю, у каждого что-то подобное есть). Что имеем в итоге? Ссылка/картинка все равно отдана практически на сторону, у форума засрана база еще одним "мертвым" пользователем, а у меня - такая же "мертвая" регистрация. Все стороны дружно поимели лишний геморрой. Кто выиграл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
misha, зато ссылка не проиндексирована ни одним ПСом. Зато МНОГО пользователей (если это кому-то надо вдруг, некоторые молодые форумы этим грешат). Зато вдруг ты захочешь общаться.

Но я категорически против подобной системы.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 дек 2009, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
astan писал(а):
зато ссылка не проиндексирована ни одним ПСом.
Это да. Это, конечно, достижение. Это называется "зашифровались". Нет, бывают, конечно, специфические случаи, но это же только случаи.
Цитата:
Зато МНОГО пользователей (если это кому-то надо вдруг, некоторые молодые форумы этим грешат).
А и действительно. И можно рапортовать (кому, интересно?) про "прирост абонентской базы" (и фигня, что половина этих абонетнов - мертвые души).
Цитата:
Зато вдруг ты захочешь общаться.
С такими чмошниками - не захочу. А с кем захочу - зарегистрируюсь без всякого принуждения. Бюло бы ради чего. Пришел же я сюда, хотя изначально отпихивался руками и ногами :)

Цитата:
Но я категорически против подобной системы.
Ну вот же оно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек 2009, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
misha писал(а):
А вот эта фича как раз меня на многих форумах и бесит.


Ну кому что... Мне наоборот такая система нравится.
И вообще бы некоторые разделы не мешало бы тоже с просмотром только после регистрации.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек 2009, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
misha писал(а):
А вот эта фича как раз меня на многих форумах и бесит.


Ну кому что... Мне наоборот такая система нравится.
И вообще бы некоторые разделы не мешало бы тоже с просмотром только после регистрации.

Объясни - зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
misha писал(а):
Объясни - зачем?

На многих других форумах так и мне нравится. Кое что можно и без лишних глаз...


А что с поиском в http://yurgaservice.ru/, раньше удобнее было в справочнике искать...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
misha писал(а):
Объясни - зачем?

На многих других форумах так и мне нравится.
Ну да. Один дурак придумал, другой повторил. И никто не знает - зачем, главное - прикольно. Так, что ли?
Попробуй проаргументировать объективно ("нравится" - это не категория)
Цитата:
Кое что можно и без лишних глаз...
В открытом форуме? Так давайте уже и чтение без регистрации запретим, а регистрация - только через справку из милиции, ФСБ, от психиатра, по паспорту с местной пропиской... То-то будет круто!
И еще раз про "лишние глаза". Повторяю, зарегистрироваться (в том виде как это делается сейчас) - пара минут, при этом если человек захочет зашифроваться - ничего конкретного о нем никто не узнает. "Скрытый" ресурс он все равно заберет. Зачем усложнять жизнь себе и людям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
misha писал(а):
нравится" - это не категория)


Это категория моего мнения и все!!! даже не собираюсь что то доказывать, но не устраивает так нет, мне по фигу что так что так... А регистрация должна быть с подтверждением почты.

_________________
Youtube канал №2


Последний раз редактировалось Димитрий Ср 16 дек 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
В первую очередь регистрация это защита владельца форума от некоторых принципиальных читателей. Например Палма может подать в суд на администрацию сайта на возмещение морального вреда причиненного психическому здоровью ее ребенка, а так вся ответственность переложена на делтрии. Так же и авторское право и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Презабавнейшая ситуевина. В маленьком уютном городке на форуме кипят страсти. Форумчане обсуждают, как из крошечного форума можно сделать веб-чудо. А под шумок обывателей становится все меньше и меньше.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
kbc писал(а):
В первую очередь регистрация это защита владельца форума от некоторых принципиальных читателей. Например Палма может подать в суд на администрацию сайта на возмещение морального вреда причиненного психическому здоровью ее ребенка, а так вся ответственность переложена на делтрии. Так же и авторское право и прочее.

Простите, в первую очередь регистрация - это защита от спама. Повесить возмещение вреда при случае это ничуть не помешает. Все равно единственное, что известно даже о зарегистрированном юзере более-менее документально - это айпишник, да и тот никто не мешает спрятать.

На самом деле, вполне естественно, для того, чтобы что-то написать, нужно зарегистрироваться. Это не обсуждается. А вот запрет чтения без регистрации - не более, чем демонстрация банального жлобства. Нет, я понимаю, можно закрыть отдельные разделы, где живет, например, информация технического характера, которая не должна попасть в чужие уши, причем, не только от гостей, но и от не имеющих к ним отношения форумчан. Но, вроде бы, у нас таких разделов нет. К чему тогда огород городить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 фев 2008, 14:59
Сообщения: 178
Откуда: ЮРГА
kbc,:twisted: А вот обязательно меня упоминать?Меня уже тошнит от всего этого. Я,что вам тоже наступила на больную мозоль?Ребенок написал,другой ответил, третий откоментировал,я не то ляпнула. В итоге уже три дня читаю лестные комы в свои адрес.:)Прям другой мозоли на сайте нет?:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 дек 2009, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
kbc писал(а):
Например Палма может подать в суд на администрацию сайта на возмещение морального вреда причиненного психическому здоровью ее ребенка, а так вся ответственность переложена на делтрии.
kbc, Палма, как и любой российский гражданин, может подавать в суд на кого угодно и по какому угодно поводу. Уверяю тебя, что в данном случае перспектив у этого дела не будет никаких - только деньги зря растратит. :evil: Некоторые чересчур обидчивые граждане, уже грозили администрации данного форума уголовыми делами и судом. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.147s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100