yugs.Блоги


 

Блочно-модульная котельная от компании «ГорГаз» – 100% надежности и качества

Добавлено 21.02.2019 | ирригаторы
Основное направление деятельности компании ООО «ГорГаз» – проектирование, изготовление, монтаж и запуск водогрейных котельных, успешно применяемых с целью решения задач отопления и горячего водоснабжения самых разных объектов, где допустимы следующие показатели:
- рабочее давление – до и свыше 0,6 МПа;
- температура теплоносителя – до и свыше 115 °С.
С учетом монтируемых на оборудовании горелочных устройств работа котельных может базироваться на природном газе или жидком топливе (причем, это могут быть несколько вариантов). Вы сами решаете, какой тип котельных лучше всего отвечает характеристикам того объекта, где будет осуществляться эксплуатация оборудования. Наши специалисты готовы разработать для Вас индивидуальный проект и изготовить котельную под ключ, включая выполнение монтажа и пусконаладочных работ.
Контактная информация:
Сайт: https://gorgaz.info/
E-mail: engineer@gorgaz.info
Телефон: 800-222-04-71 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)
Адрес: г. Москва, Мытищи, Олимпийский проспект 10

Широкий ассортимент добавок для полимеров от компании «ПроЦвет»

Добавлено 21.02.2019 | ирригаторы
Компания «ПроЦвет» организует поставку меловых добавок и специальных суперконцентратов для полимеров, позволяющих окрашивать полимерные изделия в нужный цвет. В наличии также модифицирующие полимерные добавки, необходимые для придания продукции требуемых характеристик прочности, морозостойкости, гибкости и других свойств, в том числе сокращающих технологические издержки, например, за счет улучшения экструзии в производственном процессе при одновременном уменьшении энергозатрат. Обязательное тестирование, соответствие всем стандартам, в том числе учитываются индивидуальные технологические особенности. Все добавки для полимеров создаются для конкретных целей производства. Сделав заказ у нас, вы получаете именно, что вам нужно и поможет организовать эффективный бизнес.
Цветные суперконцентраты красителя – один из наиболее востребованных товаров, предлагаемых компанией «ПроЦвет». С их помощью полимерам можно придать практически любую окраску, причем сделать цвет устойчивым, не теряющим своей насыщенности под воздействием ультрафиолета или каких-либо иных внешних факторов. Для клиентов подготовлено множество каталогов и отливок, благодаря чему можно легко найти нужную колористику, выбрать наиболее оптимальные варианты. Специалист компании «ПроЦвет» готов выехать к заказчику и продемонстрировать образцы. Заполните на сайте заявку и после обработки запроса с вами обязательно свяжутся для обсуждения условий сделки.
Наша компания всегда открыта к сотрудничеству и готова составить для вас персональное коммерческое предложение. Большой опыт внедрения в производственные процессы создаваемых нами добавок для полимеров позволяет решать задачи любой сложности. Давайте работать вместе и продвигать бизнес к новым вершинам!
Контактная информация:
Сайт: http://protsvet.com/
Телефоны отдела продаж: +7 (495) 196-61-80, +7 (916) 369-37-37, +7 (926) 572-90-60

Plitka.md предоставляет отличную плитку по доступным ценам

Добавлено 20.02.2019 | ирригаторы
Кишинев, Молдова – 19 Февраля 2019 – Plitka.md, интернет магазин керамической плитки, предоставляет самый обширный выбор плитки на рынке Молдовы.
Вне зависимости от того, хотите ли вы обновить внешний вид вашего дома, офиса или же любого другого строения, вам по определению необходимы будут всевозможные материалы. И, не в последнюю очередь, керамическая плитка. Действительно, ванная ли комната, кухня ли, офис или же что-либо иное, под ногами должна лежать красивая, стильная и, конечно же, качественная плитка керамическая. Безусловно, рынок в Молдове на сегодняшний день полнится разного рода предложения от разного же рода производителей и дистрибьютеров. Все же важнее всего отыскать наилучшее сочетание цены и качества, что не так уж и просто.
Что ж, Plitka.md - интернет магазин плитки, который более чем готов предоставить чуть больше возможностей, чем большинство других вариантов на рынке. Что и неудивительно. Ведь теперь вы можете рассматривать разного рода варианты онлайн, совершенно не выходя из дома. Конечно же, высококвалифицированные и заинтересованные в результате специалисты всегда готовы вам помочь и сделают все возможное, чтобы вы в кратчайшие сроки определились с выбором. К примеру – вам нужна испанская плитка? Не вопрос – вот вам, пожалуйста, целый сонм вариантов и один краше другого. Возможно, вам нужно нечто подешевле, но такое, чтобы хорошо смотрелось в офисе? Опять же – все очень просто. Заходим на сайт, смотрим варианты, спрашиваем, получаем всю нужную нам информацию, делаем выводы, а уж магазин керамической плитки берет на себя все остальное. Таким образом, вы всегда остаетесь в выигрыше – вне зависимости от того, какого рода плитка вам нужна и сколько. Ну и чтобы уж окончательно вас убедить – интернет магазин плитки действительно и без купюр предоставляет самые выгодные цены на рынке, что делает выбор еще более очевидным. А посему, если вы хотите купить керамическую плитку и не знаете где или же уже знаете, но вас не совсем устраивают цены, милости просим – данный магазин всегда готов целиком удовлетворить даже наиболее взыскательные потребности.
Ну и в отличие от других подобных магазинов, данный все же выделяется доступностью, обилием вариантов и постоянной поддержкой – с момента выбора плитки и до самого оформления заказа, что делает этот вариант еще более привлекательным со всех возможных сторон, так что спешите, как говорится, видеть!

О компании Plitka.md:
Plitka.md – один из крупнейших онлайн магазинов по продаже керамической плитки в Молдове. Вне зависимости от того, какого рода плитка может вас интересовать и сколько вам ее нужно, здесь всегда найдет пара-тройка вариантов, что подойдут как раз для вас. Чтобы узнать больше и получить всю дополнительную информацию, посетите официальную веб страницу.
Контактная информация:
Название компании: ABC
Адрес: Молдова, Кишинэу, ул. Узинелор 15/4
Телефон: +373 22 995 995
Вебсайт: https://plitka.md/

Ointeres – объединяемся по интересам и добиваемся успехов

Добавлено 20.02.2019 | ирригаторы
Когда мы слышим уже успевшую набить оскомину фразу «Социальная сеть», то думаем, что нас уже ничем невозможно удивить. Однако появление проекта Оинтерес доказывает обратное. Это не просто социальная сеть – http://ointeres.ru, а площадка для объединения людей по интересам. И как, говорится, когда нас много, мы – сила! В любых начинаниях, если это конечно не выходит за рамки законодательства. Скажем, вы увлекаетесь php-программированием! Создаете Интересы – отдельные странички и скоро вас будут находит те, кому ваши увлечения по душе. Это позволит делиться опытом при решении конкретных задач, помогать друг другу, расти в профессиональном плане.
Увлекаетесь музыкой? Расскажите об этом! Любите вышивать? Отличный досуг! А может вам по душе рыбалка? Что ж, и в этой области всегда много единомышленников. Общайтесь по интересам, создавайте интерактивные встречи, задавайте тон новым идеям. Вас всегда поддержат и вы точно не останетесь в одиночестве.
Раскрывайте таланты вместе с нами – http://ointeres.ru

Новый автомобильный портал АВТО-ХАМ приглашает в гости

Добавлено 18.02.2019 | ирригаторы
На страницах сайта http://avto-xam.ru вы найдёте множество интересных статей по автомобильной тематике:
- Какие появляются новые марки авто и в чём их особенности;
- Что приготовили автолюбителям российские законодатели;
- Можно ли опротестовать штраф от ГИБДД;
- Как правильно выбрать подержанную машину и не попасть впросак.
...и многое-многое другое ждёт читателей.
Также не лишними будут советы по ремонту и обслуживанию авто, а обзоры по краш-тестам помогут понять, какие модели сегодня являются наиболее безопасными в эксплуатации. Тех же, кто интересуется новейшими приспособлениями и аксессуарами для автомобилей, ждёт раздел «Гаджеты» – здесь рассматриваются самые последние технические новинки, в том числе рассказывается о появлении новых моделей видеорегистраторов, навигаторов и других приборов.
Заходите на наш сайт, скучно точно не будет http://avto-xam.ru

Легендарные Конверс – кеды на все времена!

Добавлено 18.02.2019 | ирригаторы
Предлагаем знаменитые кеды марки Converse – широкая линейка моделей всех расцветок!
Наш интернет магазин представляет огромный ассортимент легендарной спортивной обуви Конверс. У нас вы можете купить оригинальные кеды Converse по выгодным ценам и с удобной доставкой!
Рождение легенды
Именитая американская марка Converse появилась более 100 лет назад, и уже целое столетие компания радует своей продукцией ценителей удобной спортивной обуви. Первые кеды бренда увидели свет в 1917 году, когда производитель выпустил специальную серию обуви для баскетболистов. Этот момент и стал ключевой точкой, с которой началось восхождение Converse к вершинам успеха. Вскоре кеды компании стал активно использовать известный баскетболист Чак Тейлор, который в дальнейшем очень многое сделал для популяризации бренда. В том числе и участвовал в разработке обуви: именно его идеей является круглая прорезиненная заплатка на кеды для защиты щиколотки от ударов и травм. Вы можете и сейчас купить Converse All Star – серию обуви, которая посвящена Чаку Тейлору.
Фирменные конверсы до сих пор считаются классической спортивной обувью. В течение длительного времени компания почти не меняла дизайн изделий, а первые 50 лет выпускались только черные кеды. Только в последние десятилетия производитель начал активно экспериментировать, стараясь удовлетворить потребности самых разных категорий потребителей. Сейчас компания изготавливает обувь с различными дизайнерскими решениями и широкой цветовой гаммой. Это высокие и низкие кеды, которые также могут отличаться технологиями поддержки и фиксации стопы. В результате конверсы стали не только спортивным атрибутом, но и удобной и практичной обувью для повседневной носки.
Современный модельный ряд Converse
В настоящее время в ассортимент продукции Converse входят как традиционные спортивные кеды, так и эффектные стильные модели. Модельный ряд представлен несколькими коллекциями, имеющими собственные отличительные характеристики. Например, повышенная устойчивость стопы, усиленная фиксация щиколотки, яркие дизайнерские решения. Это позволяет сделать обувь Конверс интересной и привлекательной для покупателей с самыми разными предпочтениями.
Если вы любитель спортивного стиля, вам обязательно стоит хотя бы однажды приобрести настоящие конверсы. Ведь это не только известная всему миру легендарная марка, но и эталон спортивной обуви высокого класса. Производитель выпускает продукцию, которая рассчитана на активное использование в течение многих и многих лет. Для изготовления Converse применяются только проверенные материалы и ведущие технологии: исключительно прочные ткани, высококачественный каучук, надежная долговечная фурнитура. Добавьте к этому передовые решения по части эргономики и дизайна, и получается великолепная спортивная обувь. Она одинаково удобна и функциональна для занятий спортом или прогулок на природе, в ней можно ходить на учебу или в офис. А многообразие дизайнерских решений дает возможность комбинировать конверсы с одеждой самых различных стилей.
Только фирменные кеды от Converse!
Красивое оформление, непередаваемое удобство и гарантированно высокое качество – главные черты настоящей обуви Конверс. Но только с одной оговоркой: если вы купили настоящие кеды от легендарного бренда, а не удачную подделку.
В интернет-магазине https://converse-sale.ru вы можете купить кеды Конверс с гарантией того, что приобретаете фирменную продукцию. У нас вы найдете широкий ассортимент только оригинальной обуви Converse всех размеров и вариаций дизайна. При этом мы порадуем вас доступными ценами, большими скидками и различными акциями.
Купите себе кеды от Converse, оцените легендарную спортивную обувь!

Контактные данные:
Компания «Дисконт-центр кед Converse»
Москва, ул. Сергия Радонежского д.2
Телефон: +7 (495)150-42-09, ежедневно с 10.00 до 21.00

Гель для интимной гигиены Киниш – когда сама природа заботится о Вас

Добавлено 18.02.2019 | ирригаторы
Предлагаем вам купить гель для интимной гигиены Киниш – от аккредитованного GMP производителя средств по уходу за кожей и телом. Грамотно подобранные компоненты, а основу продукта составляют молочная кислота, масло чайного дерева и масло облепихи, позволили получить отличный ухаживающий эффект. В составе геля для интимной гигиены находятся только те вещества, которые положительно воздействуют на кожу, позволяют сохранить здоровую микрофлору в интимной зоне, избежать зуда, неприятного запаха, создать отличную защиту от факторов, провоцирующих начало воспалительных процессов. В том числе не происходит нарушения pH слизистой оболочки, чего не скажешь при использовании обычных средств по уходу за кожей.
Гель для интимной гигиены Киниш борется с размножением болезнетворных микроорганизмов, уничтожает патогенную микрофлору, возвращает чувство комфорта и свежести. Те, кто уже однажды воспользовались данным продуктом, дали исключительно положительную оценку. И, кстати, многочисленные положительные отзывы о геле для интимной гигиены являются лучшим тому подтверждением. Плюс ко всему покупателей радует привлекательная цена товара – это действительно выгодная покупка!
Если вы хотите понять, какой гель для интимной гигиены подойдет именно вам, получить подробную информацию о продукции KINISH, то мы ждем вас на сайте https://kinish.ru/

Самый простой способ купить покрышки и 7 причин воспользоваться им

Добавлено 17.02.2019 | ирригаторы
Вам нужно быстро и недорого приобрести качественные покрышки для мотокросса? Есть один беспроигрышный вариант. Запомните сами и расскажите друзьям – интернет-магазин покрышек для мотокросса –shop.mx4u.ru.
Мы уверенно утверждаем, что самый большой выбор покрышек для мотокросса Вы найдете на https://shop.mx4u.ru. В этом легко убедиться лично. Для этого достаточно полистать наш каталог.

Кроссовая резина в интернет-магазине shop.mx4u.ru – это:
- Порядка 200 предложений
- Цены от 1490 рублей
- Отправка заказа в течение 24 часов в 75% случаев
- Доставка по России любой транспортной компанией
- Гарантия качества и оригинальности представленной на продажу продукции
- Приобретая покрышки в интернет-магазине shop.mx4u.ru, Вы поддерживаете мотокросс в России

Добро пожаловать на наш сайт! В форме обратной связи Вы сможете задать все свои вопросы. Мы готовы общаться и лично. Звоните по телефону +7 (965) 762-51-46 или 8 (800) 350-69-60 (бесплатно по всей России).

С уважением,
основатель компании Артём Поздеев (ap@mx4u.ru)
руководитель отдела продаж Игорь Красильников
специалист по логистике Иван Андреев.

Интернет-магазин shop.mx4u.ru – это молодая, но уже опытная команда, специализирующаяся на продаже резины, запчастей, расходных материалов и аксессуаров для мотоциклов.
Мотокросс – это Ваша стихия? Значит, мы с Вами на одной волне.

Отзывы о компании по пошиву штор Гардинстиль

Добавлено 17.02.2019 | ирригаторы
Если вы при выборе компании, оказывающей услуги пошива штор, ориентируетесь исключительно на отзывы, то с Гардинстиль вам очень повезло. Почему? Да потому что об этой студии вы найдете очень много положительных отзывов, причем самых настоящих, а не придуманных – это видно, как только начинаешь читать строки благодарности от покупателей. Так, скажем, многие указывают на то, что они получили настоящий эксклюзив, что пошив штор превзошел все их ожидания, они получили то, о чем даже мечтать не могли. И, кстати, компания Гардинстиль также публикует видеоотзывы – еще один дополнительный аргумент в пользу того, чтобы оформить заказ именно здесь.
Итак, вы решили изучить отзывы Гардинстиль? Тогда заходите на сайт компании и смотрите, что о ней пишут и говорят. Абсолютно достоверная информация, которая поможет вам сориентироваться в ассортименте, узнать о высоком профессионализме исполнителя от тех, кто уже в этом убедился. И когда вы примете решение доверить пошив штор на заказ именно Гардинстиль, то уже будете представлять, какой вас ждет уровень работы. А это очень важно, так как сразу возникают доверительные отношения и становится проще взаимодействовать на всех этапах выполнения заказа, каким бы он не был сложным.
Для оформления заказа в белорусской студии Гардинстиль достаточно сделать первый шаг – позвонить по телефону: +375 (29) 365-36-40, +375 (29) 813-89-79. Опытные специалисты внимательно вас выслушают, проанализируют ваши предпочтения, а затем составят индивидуальное коммерческое предложение. После всех согласований специалисты приступят к выполнению заказа.
А если вы хотите прямо сейчас познакомиться с отзывами о белорусской студии Гардинстиль, то сделать это можно здесь https://www.poshiv-shtor-gardinby.com/gardinby-otzyvy

Какую следует выбрать компанию для пошива штор на заказ?

Добавлено 17.02.2019 | ирригаторы
Жители Минска, как впрочем и других белорусских городов, часто сталкиваются с трудностями поиска оптимальных дизайнерских решений при оформлении интерьера квартиры или частного дома. Причем акцент обычно ставится на шторах, что неудивительно, так как они создают определенный шарм, подчеркивают индивидуальные предпочтения владельца объекта и даже способны стать центральным местом в доме. Но где найти хорошую компанию, которая выполнит пошив штор на заказ не только быстро, но и максимально качественно? Как не ошибиться с исполнителем? Ответ прост – ориентироваться следует исключительно на отзывы о компаниях, так как именно они являются лучшим индикатором репутации, а значит и доверия.
Белорусская студия Gardinby – один из лидеров рынка среди компаний, оказывающих услуги по пошиву штор. Многочисленные положительные отзывы сразу привлекают внимание новых клиентов, что помогает охватывать большую аудиторию потребителей с самыми разными запросами и интересами. В этом, кстати, уникальность студии – в Gardinby шторы шьют исключительно для клиента и только после того, как выяснят у него все нюансы по дизайну, предложат на выбор множество вариантов и найдут «тот самый». И именно благодаря клиентоориентированности у них много положительных отзывов – покупатели охотно рассказывают о том, как им повезло обратиться в студию Gardinby и что они в итоге получили – качественный пошив штор и отличный сервис обслуживания!
Если вас заинтересовали работы белорусской студии Gardinby, требуется консультация специалиста, в том числе по вопросу выбора дизайна штор, то позвоните нам по телефону: +375 (29) 365-36-40, +375 (29) 813-89-79
Также мы ждем вас на нашем сайте https://www.poshiv-shtor-gardinby.com

Страницы: 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=