yugs.Блоги


 

Юргафорум

Добавлено 08.04.2010 | Юрга, юргафорум, модераторы, форум
Такое ощущение, что на Юргафоруме модераторов вообще не существует Или, что они совершенно не ознакомлены со своими правами и обязанностями. По крайней мере поражает наличие тем, названных бухтабарахочным способои и валяющихся на форуме уже не первый месяц.
Неужели так трудно перечитать просто СПИСОК ТЕМ, найти среди них те, названия которых не отражают сожержания и .. а)переименовать, б)удалить.?
Иногда просто тошнит от таких даунических названий как "ГАИ - что случилось?" или "Есть ли такая услуга в Юрге?" (это подсказки для модераторов, раз сами не видят).
И куда делись интеллектуальные темы? Где раздел о религии?
Неужели так и будут в Юргафоруме обсуждать только базы отдыха, поклейку обоев, пивососию и лохотронщиков?

Рынок Кузбасса в Юрге

Электронный справочник Град-НК - это бесплатный источник полезной информации, интересной как жителям, так и гостям города Юрги и Кемеровской области.

Справочная основа программы содержит детализированную объемную схему города и Кемеровской области со справочником организаций, дополненную расписанием магазинов, а также включает в себя разнообразные сервисы для удобства пользователей. Обновление справочника Град-НК проходит каждый месяц, который вы можете скачать на сайте grad-nk.ru .

Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Юргу

Вы, конечно же, сталкивались, с проблемой выбора товара. Не просто разобраться в ярком изобилии современного рынка, не просто найти идеальное соотношение цена/качество, не просто выбрать подходящий бренд, которому можно доверять. Все эти поиски отнимают много времени и сил. Другое дело – интернет-магазины. Все что Вам нужно собрано в одном месте, и заказ можно оформить, не выходя из дома или офиса, а выбранный вами товар доставят туда куда нужно. Количество товаров и услуг, которые можно заказать в интернете значительно превосходит предложения в остальных средствах массовой информации (каталоги, рекламные проспекты, объявления в газетах, телемагазины). С развитием коммуникаций на территории России покупки через интернет и поиск деловых партнеров во „всемирной паутине” набирает обороты и у нас в стране и в ближнем зарубежье. Покупка товаров через интернет - это возможность внимательно изучить предложенные модели, не заботясь о времени и очередях.

Представляем интернет магазины с возможностью адресной доставки в Юргу и различные интернет услуги.

Предлагаем добавить Ваш региональный интернет-магазин на сайте.

Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Юргу

Флирт - вечеринка

Добавлено 30.01.2010 | флирт, знакомства, юрга
Вечеринки флирта пришли к нам с Запада. Русским вариантом вечеринок флирта был бал, где происходили знакомства девушек с кавалерами.

Продам хорошую 1 комнатную квартирку S=42 кв.м.

Добавлено 25.01.2010 | продам квартиру, юрга
Продаётся отличная и очень удобная квартира.
В новом кирпичном доме - ул.Волгоградская, 22Б.

5 этаж нового кирпичного пятиэтажного дома.
Лоджии и балкона нет, но есть прекрасный ветраж.
Планировка — СТУДИЯ.
Площадь общая 42 кв.м.
Ванна и туалет совмещены.
Окна выходят на Волгоградскую.

БЕЗ АГЕНТСТВ И ПОСРЕДНИКОВ!

Вопросы на neboskreb () nm.ru

Юрга - инструкция по применению

Добавлено 09.01.2010 | юрга, медицина, врачи

Прочитал тут статейку на форуме, решил продублировать, может кто и возьмёт к сведению, мне кажется с тех пор когда её разместили ничего не изменилось!


Юрга - инструкция по применению.(Остаться в живых)
Хочу в двух словах вам рассказать о том как я недавно воспользовался бесплатной медициной в Юрге.
Недавно подхватил я какой то вирус, может птичий, может поросячий грипп не знаю. Сопли, слюни, слезы, температура – ну короче простыл.
Ну и решил пойти подлечиться. В больницах я не был давно, года три наверно. Не хотел туда идти т.к. знаю что это целая проблема очередей плюс тебе вынесут мозг полностью ,но температура не проходит и я решился. Не спал я пол ночи, болела голова, заложен но, и т.д. Встал в 9.00 помылся, побрился и…….пошёл 9.30. Для начала мне надо было продлить полис т.к. в нашей организации никто не собирает их что бы приклеить наклейку, а сам об этом думаешь только когда уже заболел. Прихожу на Московскую 41(Областная больничная касса)там очередь человек 10. Стою жду(башка разламывается).Минут через 30 наконец то моя очередь. Подхожу к окошку и прошу продлить полис.

2030 год… Железно-дорожный вокзал города Юрги

2030 год… Железно-дорожный вокзал города Юрги 

Что мы знаем о Юрге?

Добавлено 03.06.2009 | Юрга
Что мы знаем про наш любимый город? Большинство скажет, что все - город-то маленький. Но я думаю, что это не так. Мы знаем только то, с чем нам приходится сталкиваться по роду деятельности, по пути домой, по жизненной необходимости. Остальное нас не интересует или просто не хватает времени.
В своем блоге я хочу рассказать о том, какие организации и предприятия есть в Юрге, какие люди, каких профессий работают живут и работают у нас в городе. Надеюсь это будет интересно.)(Конечно будут темы не только о славном городе Юрга.) До встречи на юргинских блогах.

Страницы: 1 | 2 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=